Отзывы о BRISCO Туроператоры

Справочники / Туроператоры Санкт-Петербурга, Москвы, отзывы о туроператорах, рейтинг туроператоров / BRISCO
Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки
  1. 8

    Надёжный туроператор в целом, но были маленькие недочеты - менеджер не предоставила нам полной информации о туре

    весь отзыв

  2. 2

    Дата заезда 16.05.2015-23.05.2015. Договор №718 от 13.04.2015. 2 человека, отель Jasmine Village Хургада. По прилёту заселили

    весь отзыв

  3. 1

    МОШЕЙНИКИ!!!!!!!! Надежность этому туроператору 1, заселяют не те отели, туристы брошены в отелях, на рабочих местах не появляются

    весь отзыв

  4. 1

    Очень хочется предупредить всех, что бы не связывались с BRISCO, чтобы не испортить свой отдых

    весь отзыв

  5. 1

    НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЦЕНА-КАЧЕСТВО

    весь отзыв

  6. 1

    Не надёжный,

    весь отзыв

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР! написал 23 ноября 2015 в 21:05

Собирались лететь в Египет, но принужденно полетели в Турцию. Альтернативы нет! Вылет 15 Ноября. Рейс 7К9217
Испорченный отдых начался со стандартной для brisco задержки рейса на 4 часа! Стандартная замена одного отеля на другой (узнаете в трансфере до отеля). Считают замену Euphoria Tekirova 5 на Vera Seagate Resort (без звезд!!) равноценной!!! Сказали: "Радуйтесь, что специально для вас открыли отель". Никакого внимания, принужденно отвезли в отель и забыли про нас!! Ужасный отдых на маленьком пяточке территории! Жалко соотечественников, которые так же узнали про замену отеля в автобусе. Пожалуйста, обходите стороной этого туроператора!


Обман Brisco написал 15 ноября 2015 в 21:31

Обман компании BRISCO!меня зовут Сарханов Тимур .Покупали путевки на 8 человек в Египет на 13.10.2015 у туроператора BRISCO.отменили путевки .Обещают вернуть деньги 100%,кормят завтраками.Когда вернут ничего не говорят ,бросают трубку когда звонишь им,директора говорЯт на месте нет .Наш менеджер Венерова Елена.Компания безобразно обращается со своими клиентами .Если вернут деньги друзья ,обязательно отпишусь,а до этого времени не советую приобретать путевки у компании BRISCO .Если кто то друг по несчастью,есть идеи как вернуть наши деньги ,звоните 8-910-005-00-16 Тимур.


КИДАЛОВО написал 30 октября 2015 в 21:27

Никому не советую и никогда не воспользуюсь услугами компании Бриско!Заказала отель Minamark в центре (Хургада), за три дня до вылета предложили поменять отель или аннулировать тур. Если отказаться, то деньги вернут в течении 2-х недель значит отпуск пришлось бы по***, прочитала нелестные отзывы об отеле (замена Montilon Grad Horizont)пришлось лететь, вроде как я не очень капризная, но вылет задержали на 2 с лишним часа, а обратно должны были лететь в 18-55, перенесли на 6 утра, в отели сервис нулевой, питание только завтраки нормальные, остальное себя не уважать! Одним словом деньги берут за одну услугу, а когда деньги уже у них в кармане, то услугу эту не оказывают- воры. Компания ненадежная, не доверяйте свой отдых в руки Бриско.


бриско написал 23 октября 2015 в 12:31

пока не обновят самолеты летать не просто не комфортно-опасно.
при взлете 4 раза отключался двигатель, задержали на 10 ч. с детьми.
Обратно 5 часа задержка


Доброжелатель написал 10 сентября 2015 в 18:15

За последние 2 месяца БРИЗКО сменил оплаченные отели практически всем клиентам.Естественно, на отели, которые стоили дешевле. С рейтингом хуже. Некоторые туристы узнавали о смене отеля непосредственно по прилету. Да, цены заманчивые, НО....


Мошенники! написал 11 августа 2015 в 12:00

Мошенники! Продали нам тур - рулетка в два отеля -Эйфория в Сиде или Эйфория в Кемере ( с 14 августа на 13 дней), 11 августа сообщили, что в этих отелях мест нет, предложили "говняные" пятерки, мы ответили:" спасибо, езжайте в них сами." Дочке 27 августа нужно быть на собрании в колледже, с сентября на учебе, новый тур в нормальный отель купить не успеваем. ОТДЫХ СОРВАЛИ НАМ. Первый раз такое за последние 10 лет. Теперь в отпуск поедем только с проверенными туроператорами.


отвратительно написал 30 июля 2015 в 09:04

Очень плохой туроператор ни кому не советую,заборонировал kimeros park от отеля пришло подтверждение,перед вылетом,получил билеты и ваучеры уже на другой отель kaya side c 22.07 gj 23.07 и vera mare resort c 23.07 по 28.07 , думаю ладно тоже отель хороший и полетел,по прилету ,встречают и везут в sural saray,куда я вообще не планировал потому как там 5 с тремя минусами и там таких как я обманутых чел 30 за 2 дня было,это уже пострадавшие рассказывали,23.07 выселяюсь в 12.00 в отеле sural saray ,и вместо 2 часов ожидания автобуса,ожидал его 4.30 ,приехал в vera mare и там на заселение ушло 2 часа,такое ощущение там вообще не ждали и заселять не планировали,в итоге дали номер с неработающим кандером и на ресепшен меня убеждали что раз он дует значит он работает а то что он дует вместо 20 градусов 30 эт нормально(сволочи),последний день 27.07 на стенде ищу информацию о вылете ,а ее нет потому как меня потеряли,туроператор сам запутался в своих махенациях ,ладно с горем пополам меня нашли 3 часа стоял на ресепшен ждал звонка,рано утром меня забирают,привозят в аэропорт с опозданием уже заканчивалась регистрация ,ладно обошлось успел, в общем ни отдых а гемор за мои же деньги .


Гид мустафа, Египет, Таба написал 30 июля 2015 в 01:57

Приобрели путевки через Бриско, по поводу самой компании вопросов нет. Проблемы возникли с принимающей стороной. Египет, Таба, отель tolib resort&asparagus.НАШ ГИД МУСТАФА (КОМПАНИЯ BRISCO) предложил нам экскурсию, на которую мы согласились и заплатили деньги наличными вперед. Но в обещанное время экскурсия не состоялась, гид сообщил об этом за день, но по прошествии четырех дней экскурсия так и не состоялась, деньги так и не возвращены. После нашего звонка ГИДу, было сказано, что "ДЕНЬГИ ПЕРЕДАСТ В АЭРОПОРТУ В ДЕНЬ ВЫЛЕТА, так как живет он далеко и в течении недели к нам приехать он не может." (но тогда они нам уже будут не особо нужны). И тот факт, что он живет далеко от отеля, нас не должен волновать, это его работа.


только не с БРИСКО!!!! написал 20 июля 2015 в 20:44

Приобрела путевку в отель «The Sense de Luxe» на 3 человек (+муж и дочь 3 года) у туроператора «Бриско» на срок 10 ночей/11 дней с 03.07.2015 по 13.07.2015 г. Отель для отдыха выбирали тщательно. Именно данный отель удовлетворял всем нашим потребностям. За несколько дней до нашего прибытия туда же отправились наши друзья. Мы с нетерпением ждали встречи с ними. Созвонившись с друзьями накануне отлета, мы с удивлением узнали, что в отельной системе день нашего прибытия- 4 (!!!) июля. Т. е. все известно было заранее, но, по-видимому, в политику компании «Бриско» не входит предупреждение своих клиентов о возможных изменениях их желаемого и долгожданного отпуска в своих интересах.
3 июля в автобусе, отправлявшемся из аэропорта, нас встретили 2 гида вашей компании – Антон Черкасов и не представившийся молодой человек. Антон объявил, что нашу семью отвезут в отель «Эйфория». Я потребовала объяснений, показав свой ваучер. Ответ Антона был таков: «[b]Я ничего не знаю.[/b] Мне дали бумажку, я сделаю, как там написано!». На мой категорический отказ следовать в неизвестное место он сказал: «Мне все равно, что вы хотите, я сделаю, как надо мне». Мои просьбы связаться с начальством он игнорировал.
По приезде в отель «Эйфория» я отказалась выходить из автобуса, т. к. не имела никакого желания проводить даже часть своего заслуженного отпуска не в том месте, куда я оплатила трансфер и проживание. Тогда Антон сказал водителю без нашего разрешения вытащить наши вещи из багажника, поставив их у входа в «Эйфорию». А дальше начались какие-то угрозы, страшные обещания, отъезды от отеля, круги на автобусе около наших вещей. Столь невзрослое поведение больше подходит подростку в пубертатный период, а не работнику какой-либо компании. Все действия я сняла на видео. Присутствующие в автобусе гости других отелей, были так же возмущены таким поведением. У них я попросила данные для связи. Я уверена, что они не откажутся засвидетельствовать все то безобразие, которое происходило.
После телефонных переговоров Антон объявил, что для того, чтобы не задерживать остальных отдыхающих, мы поедем по всем отелям, а потом, возможно, вернемся в «The Sense». Потом наша семья поняла, что это было «укрощение строптивых». Поговорив между собой и с водителем по-турецки, кивая в нашу сторону и громко смеясь, мы отъехали от «Эйфории»… Наша поездка в этом микроавтобусе началась в 8 утра, а закончилась в 14.30 (!!!) в «Эйфории». «Бриско» не пожалел даже трехлетнего ребенка, мотая его в дороге после бессонной ночи [b]6,5 часов!!![/b] При этом воду нам предложили только после того, как мы ее купили, про еду разговоры даже не веду. Уже в Алании я, практически, вырвала у Антона телефон, во время его разговора с начальством (Антон всегда уходил в сторону от нас во время этих переговоров). Девушка (не помню ее имени) сказала, что в типовом договоре с «Бриско» есть пункт о том, что компания вправе самостоятельно поменять отель клиента. К сожалению, такого договора у меня на руках не было. Если бы я знала об этом пункте, я, конечно, не рискнула бы связаться с такой компанией. При этом девушка заявила: «Мы же не выбрасываем вас на улицу ( [i]браво «Бриско», СПАСИБО за это!!![/i]), а заселяем в равноценный отель» /это не соответствует действительности, т. к. и уровень обслуживания и питание у «The Sense», конечно, лучше/.
Во время этой утомительной поездки мы неоднократно созванивались с российским турагентством, продавшим нам злополучный тур, а также с друзьями, ожидавшими нас в «The Sense». На телефонные переговоры была потрачена и нами и ими немалая сумма денег.
В «Эйфории» отельный гид Софья неоднократно называла нам время, когда мы могли бы узнать время трансфера до «The Sense». Уже в 21ч она сказала, чтобы мы подошли завтра в 9 утра, пообещав предупредить отельных гидов. Наутро мы услышали коронную фразу работников компании « Бриско»: «[b]Мы ничего не знаем[/b]! Нам ничего не передавали».
С горем пополам к обеду 4 июля мы были доставлены таки в наш отель. Здесь за все время наших мытарств и мучений от отельных гидов впервые (!) мы услышали столь долгожданные слова: «Извините за предоставленные неудобства!»
Из отеля 9 июля отослала претензию на официальный сайт БРИСКО. Сегодня 20 июля. Ответа, понятно, нет. Да и не будет, видно.
Люди! Будьте бдительны! С кем угодно уезжайте на отдых, только не с БРИСКО!!!!


Ужасно! написал 18 мая 2015 в 22:09

Дата заезда 16.05.2015-23.05.2015. Договор №718 от 13.04.2015. 2 человека, отель Jasmine Village Хургада. По прилёту заселили в отель AMC Royal Hotel (плохой пляж, войти с берега в море практически невозможно). Все последующие туристы (по 40-60 человек в день) приезжают вынужденно (должны были заселится в другие отели). Если важно заселится в тот отель, который вы выбрали - выбирайте другого туроператора!!! Отпуск безнадёжно испорчен!


Вера написал 30 октября 2014 в 11:13

Мы летали от Бриско в конце октября 2014 года в Египет (Шарм эль Шейх). Никаких нареканий нет. Рейсы отправили минута в минуту,к компании Метроджет никаких претензий, самолеты чистенькие, стюардессы вежливые. В Египте встретили, в аэропорту стойка с надписью BRISCO. Довезли до отеля, расселили без проблем. Выезд обратно был также четко организован, за день до вылета на стойке отеля висели списки с фамилиями туристов и временем выезда из отеля. Вылет обратно также без задержки. Вобщем, претензий нет, а если учесть, что тур купили на 25% дешевле, чем у других операторов, а по сравнению с ТЕЗ туром даже на 40% дешевле, то вообще отлично!!! Может нам просто повезло, но все было именно так.


Мариана написал 15 октября 2014 в 16:15

Была в Египте, Хургада, брала тур в компании Бриско. Более хамского и надменного поведения со стороны гида не видела ни разу в своей жизни. Больше в эту турфирму не обращусь.


гость написал 30 мая 2014 в 11:34

Никогда не ездите через этого оператора! Работают ужасно, зато гиды усердно выпрашивают чаевые, за такую обслугу в лицо плюнуть, а не чаевые... Через этого туроператора летали в турцию. Летели мы с ребенком 4 х лет. Для начала надо сказать что в ауэропорту их представителя не было. На регистрации нам сказали что за нами места в самолете не зарегистрированы и попросили не задерживать очередь и выйти. пришлось вернуться домой. спустя сутки на наши многочисленные звонки ответил сотрудник турагенства через которое мы преобрели путевки, в ходе разберательств нам было дано объяснение- программа у туроператоров каким то чудесным образом нас анулировала и что мы можем вылететь в ближайшее время. и снова в аэропорту были проблемы, но на тот момент уже присутствовал представитель БРИСКО и вопрос уладили. И до сих пор нам не вернули деньги за потерянные 2суток. Не говоря уж о дополнительных затратах ввиде такси, да и настроение было уже ни то. Ни извинений, ни возмещения финансовых затрат , о моральном ущербе вообще речи не веду. Поездка запомнится на всю жизнь! запоганили весь отдых. Не пользуйтесь услугами туроператора "Бриско"


  1. Отзыв к BRISCO
    Собирались лететь в Египет, но принужденно полетели в Турцию. Альтернативы нет! Вылет 15 Ноября. Рейс 7К9217 Испорченный отдых начался со стандартной для brisco задержки рейса на 4 часа! Стандартная замена одного отеля на другой (узнаете в трансфере до отеля). Считают замену Euphoria Tekirova 5 на Vera Seagate Resort (без звезд!!) равноценной!!! Сказали: "Радуйтесь, что специально для вас открыли отель". Никакого внимания, принужденно отвезли в отель и забыли про нас!! Ужасный отдых на маленьком... 23 ноября 2015
  2. Отзыв к BRISCO
    Обман компании BRISCO!меня зовут Сарханов Тимур .Покупали путевки на 8 человек в Египет на 13.10.2015 у туроператора BRISCO.отменили путевки .Обещают вернуть деньги 100%,кормят завтраками.Когда вернут ничего не говорят ,бросают трубку когда звонишь им,директора говорЯт на месте нет .Наш менеджер Венерова Елена.Компания безобразно обращается со своими клиентами .Если вернут деньги друзья ,обязательно отпишусь,а до этого времени не советую приобретать путевки у компании BRISCO .Если кто то друг по... 15 ноября 2015
  3. Отзыв к BRISCO
    Никому не советую и никогда не воспользуюсь услугами компании Бриско!Заказала отель Minamark в центре (Хургада), за три дня до вылета предложили поменять отель или аннулировать тур. Если отказаться, то деньги вернут в течении 2-х недель значит отпуск пришлось бы по***, прочитала нелестные отзывы об отеле (замена Montilon Grad Horizont)пришлось лететь, вроде как я не очень капризная, но вылет задержали на 2 с лишним часа, а обратно должны были лететь в 18-55, перенесли на 6 утра, в отели сервис нулевой... 30 октября 2015
  4. Отзыв к BRISCO
    пока не обновят самолеты летать не просто не комфортно-опасно. при взлете 4 раза отключался двигатель, задержали на 10 ч. с детьми. Обратно 5 часа задержка 23 октября 2015
  5. Отзыв к BRISCO
    За последние 2 месяца БРИЗКО сменил оплаченные отели практически всем клиентам.Естественно, на отели, которые стоили дешевле. С рейтингом хуже. Некоторые туристы узнавали о смене отеля непосредственно по прилету. Да, цены заманчивые, НО.... 10 сентября 2015
  6. Отзыв к BRISCO
    Мошенники! Продали нам тур - рулетка в два отеля -Эйфория в Сиде или Эйфория в Кемере ( с 14 августа на 13 дней), 11 августа сообщили, что в этих отелях мест нет, предложили "говняные" пятерки, мы ответили:" спасибо, езжайте в них сами." Дочке 27 августа нужно быть на собрании в колледже, с сентября на учебе, новый тур в нормальный отель купить не успеваем. ОТДЫХ СОРВАЛИ НАМ. Первый раз такое за последние 10 лет. Теперь в отпуск поедем только с проверенными туроператорами. 11 августа 2015
  7. Отзыв к BRISCO
    Очень плохой туроператор ни кому не советую,заборонировал kimeros park от отеля пришло подтверждение,перед вылетом,получил билеты и ваучеры уже на другой отель kaya side c 22.07 gj 23.07 и vera mare resort c 23.07 по 28.07 , думаю ладно тоже отель хороший и полетел,по прилету ,встречают и везут в sural saray,куда я вообще не планировал потому как там 5 с тремя минусами и там таких как я обманутых чел 30 за 2 дня было,это уже пострадавшие рассказывали,23.07 выселяюсь в 12.00 в отеле sural saray ,и... 30 июля 2015
  8. Отзыв к BRISCO
    Приобрели путевки через Бриско, по поводу самой компании вопросов нет. Проблемы возникли с принимающей стороной. Египет, Таба, отель tolib resort&asparagus.НАШ ГИД МУСТАФА (КОМПАНИЯ BRISCO) предложил нам экскурсию, на которую мы согласились и заплатили деньги наличными вперед. Но в обещанное время экскурсия не состоялась, гид сообщил об этом за день, но по прошествии четырех дней экскурсия так и не состоялась, деньги так и не возвращены. После нашего звонка ГИДу, было сказано, что "ДЕНЬГИ ПЕРЕДАСТ... 30 июля 2015
  9. Отзыв к BRISCO
    Приобрела путевку в отель «The Sense de Luxe» на 3 человек (+муж и дочь 3 года) у туроператора «Бриско» на срок 10 ночей/11 дней с 03.07.2015 по 13.07.2015 г. Отель для отдыха выбирали тщательно. Именно данный отель удовлетворял всем нашим потребностям. За несколько дней до нашего прибытия туда же отправились наши друзья. Мы с нетерпением ждали встречи с ними. Созвонившись с друзьями накануне отлета, мы с удивлением узнали, что в отельной системе день нашего прибытия- 4 (!!!) июля. Т. е. все известно... 20 июля 2015
  10. Отзыв к BRISCO
    Дата заезда 16.05.2015-23.05.2015. Договор №718 от 13.04.2015. 2 человека, отель Jasmine Village Хургада. По прилёту заселили в отель AMC Royal Hotel (плохой пляж, войти с берега в море практически невозможно). Все последующие туристы (по 40-60 человек в день) приезжают вынужденно (должны были заселится в другие отели). Если важно заселится в тот отель, который вы выбрали - выбирайте другого туроператора!!! Отпуск безнадёжно испорчен! 18 мая 2015
  11. Отзыв к BRISCO
    Мы летали от Бриско в конце октября 2014 года в Египет (Шарм эль Шейх). Никаких нареканий нет. Рейсы отправили минута в минуту,к компании Метроджет никаких претензий, самолеты чистенькие, стюардессы вежливые. В Египте встретили, в аэропорту стойка с надписью BRISCO. Довезли до отеля, расселили без проблем. Выезд обратно был также четко организован, за день до вылета на стойке отеля висели списки с фамилиями туристов и временем выезда из отеля. Вылет обратно также без задержки. Вобщем, претензий... 30 октября 2014
  12. Отзыв к BRISCO
    Была в Египте, Хургада, брала тур в компании Бриско. Более хамского и надменного поведения со стороны гида не видела ни разу в своей жизни. Больше в эту турфирму не обращусь. 15 октября 2014
  13. Отзыв к BRISCO
    Никогда не ездите через этого оператора! Работают ужасно, зато гиды усердно выпрашивают чаевые, за такую обслугу в лицо плюнуть, а не чаевые... Через этого туроператора летали в турцию. Летели мы с ребенком 4 х лет. Для начала надо сказать что в ауэропорту их представителя не было. На регистрации нам сказали что за нами места в самолете не зарегистрированы и попросили не задерживать очередь и выйти. пришлось вернуться домой. спустя сутки на наши многочисленные звонки ответил сотрудник турагенства... 30 мая 2014