Карнавалы

Последние сообщения
В данном разделе нашего портала, собраны все самые интересные мероприятия как в России, так и во всем мире. Если вас не увлекают стандартные виды отдыха, такие как “пляжный” или экскурсионный, тогда событийный туризм – это для вас.

Чтобы узнать, какие мероприятия и где проходят в, интересующий вас, период, воспользуйтесь нашим календарем событий и праздников . Всё, что Вы хотели знать для планировании своей поездки в , будь то культурное мероприятие или карнавал в других странах мира.

Всё, что необходимо знать для путешествия заграницу - календарь зарубежных мероприятий, карнавалов, концертов, государственных и религиозных праздников, туристических форумов.

Все мероприятия   Добавить мероприятие


Февраль
ВсПнВтСрЧтПтСб
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
       
Тип мероприятия
Страна
Регион
Город




 
4 мероприятия

Hrb5wz0bvyvg

Бернский карнавал

Берн, Берн, Швейцария

Бернский карнавал — традиционный праздник, ежегодно проходящий в Швейцарии и посвященный проводам зимы. Считается, что от шума карнавала просыпается от зимней спячки медведь. Карнавал начинается в четверг и проходит в течение трех дней, в феврале.

Hon75wik8e57

Карнавал Тринидад и Тобаго

Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго

Ежегодный карнавал Тринидад и Тобаго (Trinidad and Tobago Carnival) настолько знаменит, что обычно стоит в рейтинге сразу после бразильского. Это старейший в мире карнавал, его корни восходят к обрядам Восточной Африки, которые были перенесены рабами на острова Тринидад и Тобаго. Фестиваль проходит в конце февраля - начале марта.

X3iarg7c30b7

Карнавал в Рио-де-Жанейро

Рио-де-Жанейро, Рио-де-Жанейро, Бразилия

Карнавал в Рио-де-Жанейро- главное мероприятие города, один из крупнейших мировых праздников. Этот яркий парад школ самбы начинается официально в пятницу перед Пепельной средой.

Shq8zztm5gyc

Карнавал в Санта-Крус-де-Тенерифе

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские острова, Испания

Карнавал в Санта-Крус-де-Тенерифе - второй по величине и грандиозности в мире, крупнейший и самый популярный карнавал в Европе.