Как добраться из аэропорта Токио в центр, Tokyo, Japan

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Токио

Как добраться из аэропорта Токио в центр

спросил посетитель 15 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Большинство международных рейсов прибывает в аэропорт «Нарита» (Narita) в одноимённом городе в составе столичного округа Токио, удалённом от центра столицы почти на 75 км. Преодолеть их можно на такси, автобусе или по железной дороге. Такси — самый дорогой вид транспорта (21-22 тысячи иен, то есть около 8000-8500 тысячи рублей). Идёт машина час-полтора, в зависимости от выбранного конечного пункта.
    Автобусы Limousine Bus в центр Токио едут ещё дольше, от 75 до 125 минут, но стоят значительно дешевле — 3000 иен (около 1160 рублей) за взрослого пассажира. В район Эдогава (формально относящийся к центральному Токио) везут также автобусы Keisei Bus за 1500 иен (580 рублей).
    От обоих терминалов аэропорта можно уехать в центр Токио по железной дороге. Скоростные поезда Narita Express, Skyliner и обычные городские Cityliner следуют по разным линиям: JR Line, Narita Sky Access, Keisei Main Line. По ним турист сможет доехать до станций Nippori, Ueno (1920—2400 иен или 740—925 рублей) и далее на метро в любую выбранную точку. Либо на Narita Express за 60 минут и 3110-4600 иен (1200—1780 рублей) в зависимости от класса места до Tokyo Station, Shinagawa, Shibuya и т. д.
       
    15 сентября 2013

ГородТокио, Япония
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Население Токио
Время в Токио
Прогулка по Токио: с чего начать
Как встречают Новый год в Токио
Всегда ли Токио был столицей
Когда в Токио цветет сакура
Какие бывают туры в Токио
Самые красивые храмы Токио
Много ли русских в Токио
Памятник лягушке в Токио
К списку вопросов про Токио

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране