Цены в Токио, Tokyo, Japan

Вопрос по теме Местная валюта, курсы обмена и цены, к городу Токио

Цены в Токио

спросил посетитель 12 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Отели в Токио не самые дешёвые в мире. Хостелов, где с человека возьмут по 18-22 $ за кровать в общей комнате, крайне мало, в основном цены за место начинаются с 27-34 $. 1 и 2 звёздочные отели стоят около 40-70 $ за сутки. Гостиницы более высокого класса (3, 4 и 5 звёзд) обойдутся гостю в среднем в 75-80, 140—200 и 270 $ соответственно.
    Цены на продукты в супермаркетах Токио вполне сравнимы с аналогичными в родной столице. Рыба стоит в пределах 12 $ за кг, ветчина (50 грамм, нарезка) около 2 $, йогурт от 1.4 $ за 0.5 литра, мороженое 1.5 $ за порцию, выпечка от 1.3 до 2.5 $. Питаться можно в многочисленных местных кафе и барах. Сытно позавтракать можно за 7-10 $, комплексный обед на одного обойдётся в 12-15 $, а ужин на двоих с напитками — в среднем в 70 $ и выше.
    Если говорить о культурной программе, то множество храмовых комплексов Токио бесплатны для посетителей. За смотровые площадки на вершинах небоскрёбов придётся заплатить от 8.7 до 18.6 $, вход в музеи − 7.5 $.
    Самые дешёвые и аутентичные сувениры — фарфоровые и деревянные. Настенные тарелочки, шкатулки, ритуальные лакированные палочки стоят около 4-6 $. Цены на шёлковые шарфы начинаются от 35 $, на изделия из жемчуга от 500 $.

    Монорельс удовольствие не дешевое, но оно того стоит!При желании сэкономить, можно переночевать и в таком отеле-капесулеВыбор ресторана на любой кошелек
       
    10 декабря 2014

ГородТокио, Япония
ТематикаМестная валюта, курсы обмена и цены
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Транспорт Токио: на чем удобнее передвигаться
Цены в Токио
Население Токио
Время в Токио
Петербург — Токио: есть ли прямые рейсы
В каком районе Токио лучше искать гостиницу
Какая погода в Токио в июле
Прогулка по Токио: с чего начать
Как встречают Новый год в Токио
Как добраться из Токио до Фудзиямы
К списку вопросов про Токио

Общие вопросы, связанные с местной валютой той или иной страны, где её лучше менять, какой курс, как выглядит монеты и банкноты, курсы обмена валют в банках и обменных пунктах, стоимость услуг и товаров. На все эти вопросы отвечают эксперты социальной сети.