Панорама Токио, Tokyo, Japan

Вопрос по теме Что привезти, сувениры, к городу Токио

Панорама Токио

спросил посетитель 22 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Смотровых площадок, с которых можно увидеть весь Токио, в городе много. Среди них особой популярностью пользуются платформы Токийской телебашни (Tokyo Tower, 4-2-8 Shiba-Koen), почти копирующей Эйфелеву башню, и небоскрёба Roppongi Hills (6-10-1, Roppongi). Чтобы подняться на первую площадку телебашни (150 м) нужно заплатить 820 иен, на вторую (250 м) – ещё 600 иен. Подняться на площадку Roppongi Hills можно за 1 500 иен и на крышу (Sky Deck) за 1 800 иен.
    Виды с этих смотровых площадок открываются прекрасные, на все 360 градусов, в хорошую погоду можно разглядеть гору Фудзи. Зато туристы, посещающие смотровую площадку здания Всемирного торгового центра (World Trade Center Building, 2-4-1 Hamamatsucho), могут сфотографировать панораму Токио и саму Токийскую телебашню. Это обойдётся примерно в 620 иен. Столько же стоит аналогичный вид с площадки Sunshine City (3-1-1 Higashiikebukuro).
    Но, похоже, что вскоре все эти смотровые площадки затмит недавно открывшаяся телебашня Tokyo Skytree (1-1-13, Oshiage). Её высота 634 м, подняться на 350 м можно за 2 000 иен, а на 450 м за 3 000 иен. Бронирование билетов (они раскуплены до 11 июля) стоит на 500 иен дороже.
       
    22 ноября 2013

ГородТокио, Япония
ТематикаЧто привезти, сувениры
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Москва — Токио: сколько стоят билеты
Транспорт Токио: на чем удобнее передвигаться
Цены в Токио
Население Токио
Время в Токио
Петербург — Токио: есть ли прямые рейсы
В каком районе Токио лучше искать гостиницу
Какая погода в Токио в июле
Прогулка по Токио: с чего начать
Как встречают Новый год в Токио
К списку вопросов про Токио

В данном разделе эксперты Тураута отвечают на вопрос, что купить в подарок, какие сувениры обычно там продают и особенно ценятся, что привезти из определенной страны, сувениры, украшения или просто безделушки для подарка родным, близкам, коллегам