Какие цены на Ямайке, Jamaica

Вопрос по теме Местная валюта, курсы обмена и цены, к стране Ямайка

Какие цены на Ямайке

спросил посетитель 11 июля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Ямайка на фоне других карибских островов считается сравнительно недорогим курортом, однако размеры трат зависят в первую очередь от того, какой вид отдыха вы предпочитаете. Самые экономные обойдутся 20-30 USD в день, тогда как более комфортный отдых будет стоить минимум 75 USD. Если вы предпочитаете путешествовать самостоятельно за рулем — плюсуйте еще 50 USD в сутки за аренду машины. Минимальная стоимость отдыха категории «все включено» — 300 USD.
    Ямайский доллар — единственное официальное платежное средство на территории страны, при этом часто цены указываются в долларах США, хождение которых также широко распространено. Курс рассчитывается из соображений один к ста, то есть один доллар США равен J$100,11. Европейские валюты не принимаются, поэтому лучше всего иметь при себе номинированные в долларах США дорожные чеки.
    Платежные средства (дорожные чеки и кредитные карты) ведущих платёжных систем принимаются на всей территории Ямайки. Также вы можете обменять ваши деньги в банках, официальных обменных пунктах или в отелях, при этом учитывайте, что обменный курс в гостиницах на 2-5 % ниже среднерыночного. На черном рынке курс на 5 — 10 % выше, но лучше не рисковать.
       
    11 июля 2014

СтранаЯмайка
ТематикаМестная валюта, курсы обмена и цены
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Уровень цен на Ямайке
Какая валюта на Ямайке
трудоустройство на ямайке
Серфинг на Ямайке
Как добраться с Кубы на Ямайку
Подходит ли отдых на Ямайке молодоженам
Какие цены на Ямайке
Сколько стоят услуги свадебного фотографа на Ямайке
Как добраться с Кубы на Ямайку
Какие пляжи на Ямайке
К списку вопросов про Ямайка

Общие вопросы, связанные с местной валютой той или иной страны, где её лучше менять, какой курс, как выглядит монеты и банкноты, курсы обмена валют в банках и обменных пунктах, стоимость услуг и товаров. На все эти вопросы отвечают эксперты социальной сети.