Как добраться с Кубы на Ямайку, Jamaica

Вопрос по теме Как добраться, к стране Ямайка

Как добраться с Кубы на Ямайку

спросил посетитель 17 июня 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Эти два Карибских острова расположены недалеко друг от друга и добраться туда, казалось бы, не составит труда. На деле всё оказывается несколько сложнее. Прямые рейсы с Кубы на Ямайку, регулярные и чартерные, то исчезают из расписания авиакомпаний, то появляются заново. Информация о перелётах с острова на остров обновляется буквально каждый год. На данный момент компании Air Jamaica и Cubana рейсы Куба-Ямайка не осуществляет вообще. Добраться из Гаваны в Кингстон без пересадок можно только самолётами кубинской Aerogaviota по средам и воскресеньям. По вторникам и субботам по этому маршруту можно долететь с Copa Airlines, с пересадкой в Панаме. А по пятницам и воскресеньем со стыковкой на острове Гран Кайман летают Cayman Airways.
    Морской путь между Кубой и Ямайкой можно назвать закрытым. Разумеется, множество яхт и лодок предлагают туристам водную прогулку к берегам Ямайки, но поработать перевозчиком, оставив и снова забрав вас назад, не согласится никто. Впрочем, можно купить путёвку на круиз Куба-Ямайка с непродолжительным отдыхом на обоих островах.
       
    3 декабря 2014

СтранаЯмайка
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться с Кубы на Ямайку
Есть ли рейсы между Ямайкой и США
Есть ли прямые рейсы Москва — Ямайка
Есть ли рейсы между Ямайкой и США
Как добраться с Ямайки до Гаити
трудоустройство на ямайке
Серфинг на Ямайке
Как добраться с Кубы на Ямайку
Подходит ли отдых на Ямайке молодоженам
Уровень цен на Ямайке
К списку вопросов про Ямайка

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе