Поездка в Таллин с детьми, Tallinn, Estonia

Вопрос по теме Детские развлечения, к городу Таллин

Поездка в Таллин с детьми

спросил посетитель 23 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Таллине детям не придётся скучать, пока родители осматривают архитектуру и другие достопримечательности. Здесь разумно учтены потребности всех поколений. Это становится ясно уже в Старом городе, где по туристическому маршруту ездит «паровозик Тоомас», а в артиллерийской башне Кик-ин-де-Кёк и её туннелях устроен воинский музей. Правда, там его экспозиция может быть не очень интересна маленьким детям. Зато морской музей в башне Толстая Маргарита покорит всех.
    Детям среднего школьного возраста должны будут понравиться научно-познавательно-развлекательные центры Ahhaa (Vabaduse väljak 9) и «Энергия» (Põhja pst. 29), музей здравоохранения (Lai 30), когда тот откроется после ремонта. Во всех них есть интерактивные экспонаты и программы.
    Малышей обязательно нужно сводить в музей Miia-Milla-Manda (L. Koidula 21C), галерею марципана (Pikk 16), детский музей (Kotzebue 16).
    Вся семья отлично проведёт время в этнографическом музее под открытым небом Рокка-аль-Маре (Vabaõhumuuseumi tee 12), городском музее (Vene 17), зоопарке (Paldiski mnt. 145/ Ehitajate tee 150), парке Кадриорг (Weizenbergi 34), ботаническом саду (Kloostrimetsa tee 52).
       
    10 декабря 2014

ГородТаллин, Харьюмаа, Эстония
ТематикаДетские развлечения
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Два вопроса: про семейное положение и про билеты на паром
Маршруты
пересадка
от автовокзала до Еconomy Hotel
как добраться
Как попасть в Таллин из Москвы
Поездка в Таллин с детьми
Можно ли туристам снять квартиру в Таллине
Пересечение границы Россия - Эстония и обратно. Подскажите пожалуйста.
Выезд из Прибалтики в Россию. Где проще и быстрее.
К списку вопросов про Таллин

мероприятия для детей и для родителей с ребёнком - детские развлечения, а также ответы экспертов на вопросы, куда пойти с ребенком в незнакомом месте