Москва — Базель: как добраться, Basel, Switzerland

Вопрос по теме Как добраться, к городу Базель

Москва — Базель: как добраться

спросил посетитель 4 мая 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Добраться в Базель из Москвы можно самолётом, поездом, автомобилем. Путешествие машиной может быть утомительным: предстоит миновать шесть стран минимум за двое суток. То же самое касается автобусного тура, индивидуального или группового.
    Прямыми воздушными рейсами в этот швейцарский город занимается только одна компания, «Вим-Авиа». Она организует беспосадочные перелёты по субботам с октября по конец декабря, по средам и субботам с начала января по конец марта. В конце нынешнего и начале нового года рейсы будут отправляться в понедельник и среду.
    Во всех остальных случаях воздушный путь будет проходить с посадкой в Берлине, Марселе, Лондоне и т. д. Очень удобно лететь самолётами Swiss International Air Lines: они отправляются из «Домодедово» до Цюриха, где туристы пересаживаются на внутренний рейс до Базеля. На всё путешествие пассажиры получают единый билет.
    Поездом ехать дольше, зато не потребуются пересадки: из Москвы в Базель каждый день отправляются скорые прицепные вагоны. Его присоединяют то к одному, то к другому составу, не высаживая пассажиров, и примерно через полтора суток поездки турист оказывается на месте.
       
    4 мая 2013

ГородБазель, Базель, Швейцария
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Из Вены в Базель и обратно
фестиваль Tatto
Москва — Базель: как добраться
К списку вопросов про Базель

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе