Экскурсии в Праге, Prague, Czech Republic

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к городу Прага

Экскурсии в Праге

спросил посетитель 3 мая 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Праге пристального внимания заслуживает каждый из старинных районов. Вышеград с его старой крепостью, храмами, памятниками, Жижков, по которому проводят пивные и исторические экскурсии, Старое и Новое место (или Старый и Новый Город, как их часто называют), изобилующие достопримечательностями. Там находятся знаменитый Карлов мост, Староместкую площадь, Вацлавскую площадь, Танцующий дом и другие туристические объекты. Там же, в Старом городе, расположены Пороховые ворота, откуда начинается Королевская дорога. Пройдите ею на одноимённой экскурсии, проследовав по Целетной, Мостецкой и Нерудовой улице до собора святого Вита.
    Интересен маршрут с посещением Градчан, Пражского Града и прогулкой по Малой Стране (известному также как Пражский Малый Град). Там туристы полюбуются прекрасными дворцами (Кайзерштейнским, Вальдштейнским и др.), церквями и колоритными узкими улочками. Осмотрите Йозефов – большой еврейский квартал, комплекс фонтанов Кржижика, пройдите по местам, связанным с именем Франца Кафки или выберите любую экскурсию по своему вкусу. В Праге, одном из интереснейших городов мира, это будет совсем нетрудно сделать.
       
    10 декабря 2014

ГородПрага, Богемия, Чехия
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Прага - аквапарк Tropical Islands под Берлином - как лучше?
Чехия-Австрия-...Италия? С 22-09 по 07-10
Частные экскурсоводы
выезд из чехии без визы
Из Самары в Европу
Как попасть в Будапешт из Праги
Где поселиться в Праге
Как провезти жидкости, купленные в дьюти-фри
Билеты Варшава-Прага-Германия
Аренда машины в Европе one way
К списку вопросов про Прага

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!