Минеральные воды — Краснодар: как добраться, Krasnodar, Russia

Вопрос по теме Как добраться, к городу Краснодар

Минеральные воды — Краснодар: как добраться

спросил посетитель 29 марта 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Напрямую из Минеральных Вод в Краснодар можно добраться на машине или автобусе. Для автомобиля маршрут будет примерно следующим: Минеральные Воды-Армавир-Курганинск-Бжедугхабль-Адыгейск-Краснодар.
    С автобусами проще, от автовокзала Минвод ежедневно регулярно отправляются проходящие рейсы из Нальчика, Пятигорска, Кисловодска и т. д. На такую поездку уйдёт от 7 до 8 часов времени и около 630-670 рублей.
    Электричек между этими населёнными пунктами нет, но зато есть несколько поездов, на которых можно доехать без пересадок. Это поезда Владикавказ-Новороссийск, Владикавказ-Анапа, Минеральные Воды-Санкт-Петербург. Путь займёт от 7 часов 20 минут до 10.5 часов. Если ехать с пересадками в Кропоткине, Тихорецке, Батайске, дорога отнимет ненамного больше времени, от 7 до 12 часов.
    За то же время, и даже меньше, всего за 5 часов, можно будет долететь из Минеральных Вод в Крансодар стыковочным рейсом. Правда, лететь придётся через Москву, билеты стоят несравнимо дороже, так что такой маршрут выбирают единицы.
       
    29 марта 2014

ГородКраснодар, Краснодарский край, Россия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
хочу в Уссурийск
Как доехать до Кирова на поезде
что привезти из краснодара
Хотим приехать в Испанию...
Минеральные воды — Краснодар: как добраться
Новогодний Краснодар
Бары Краснодара
Транспорт Краснодара для туристов
Лучшее в Краснодаре за три дня
Парки Краснодара
К списку вопросов про Краснодар

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе