Как добраться из Москвы в Норвегию, Norway

Вопрос по теме Как добраться, к стране Норвегия

Как добраться из Москвы в Норвегию

спросил посетитель 5 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Быстрее всего из Москвы в столицу Норвегии (Norway) Осло (Oslo) туриста домчит самолёт. Из аэропорта Шереметьево «Аэрофлот» осуществляет прямые рейсы (1.5-2.5 часа в пути), из Домодедово отправляются стыковочные рейсы с пересадками в Риге, Стокгольме и т. д., в зависимости от компании-перевозчика (от 4 часов в пути). Также есть непрямые перелёты из Москвы в другие норвежские города: Тромсё (Tromsø), Берген (Bergen), Тронхейм (Trondheim) и др.
    Прямых поездов в Норвегию из Москвы пока нет, придётся делать пересадку в Хельсинки (Helsinki), Финляндия (Finland). До этого промежуточного пункта поезд идёт от 13.5 до 20 часов, оттуда можно добраться паромом до Стокгольма (Stockholm), Швеция (Sweden), а далее поездом фирмы InterCity до Осло. Они ходят дважды в день, время в пути составляет 6 часов.
    Есть ещё один способ, подходящий тем туристам, которым важно попасть на территорию Норвегии, чтобы дальше путешествовать самостоятельно. Нужно самолётом или поездом добраться из Москвы в Мурманск, а оттуда ежедневным автобусом до города Киркенес (Kirkenes), что в 8 км от российско-норвежской границы.
       
    5 февраля 2014

СтранаНорвегия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Сколько стоит паром в Норвегию из Швеции
Можно ли доплыть из Норвегии в Финляндию
Дорога Троллей.
Бывают ли прямые рейсы Норвегия — Украина
Есть ли паромные рейсы из Петербурга в Норвегию
Есть ли туры Норвегия — Швеция
Есть ли морские рейсы Россия — Норвегия
Как добраться из Норвегии в Данию
Фестиваль Северное сияние
Автобус в Берген
К списку вопросов про Норвегия

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе