Сколько стоит паром в Норвегию из Швеции, Norway

Вопрос по теме Как добраться, к стране Норвегия

Сколько стоит паром в Норвегию из Швеции

спросил посетитель 30 декабря 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Стоимость проезда на пароме из Швеции в Норвегию зависит от многих факторов. От возраста пассажира, от того, будет ли он брать питание, есть или нет у него велосипед, мотоцикл, автомобиль и каких габаритов.
    Маршрут из шведского Стрёмстада (Strömstad) в норвежский Саннефьорд (Sandefjord) осуществляет компания ColorLine. Паромы отправляются несколько раз в день всю неделю, идут 2.5 часа и взрослому человеку без машины обходятся приблизительно в 18.60 евро. Место за столиком в ресторане поможет скрасить поездку, но цена билета тогда вырастет до 34.60 евро. Дети до 4 лет путешествуют бесплатно, наличие мотоцикла удорожает поездку на 11 евро, велосипеда – на 3 евро. Если к пассажиру добавляется автомобиль до 2 м высотой и 5 м длиной, то поездка будет стоить 41 евро. При этом если количество пассажиров будет больше (до 5 человек), оформляется скидка и общая цена составляет уже 25 евро. Брать такой автопакет очень выгодно даже в высокий сезон, с середины июня по середину августа, когда цены вырастают примерно на 3-4 евро.
       
    30 декабря 2013

СтранаНорвегия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться из Москвы в Норвегию
Можно ли доплыть из Норвегии в Финляндию
Дорога Троллей.
Бывают ли прямые рейсы Норвегия — Украина
Есть ли паромные рейсы из Петербурга в Норвегию
Есть ли туры Норвегия — Швеция
Есть ли морские рейсы Россия — Норвегия
Как добраться из Норвегии в Данию
Фестиваль Северное сияние
Автобус в Берген
К списку вопросов про Норвегия

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе