Как добраться из Норвегии в Данию, Norway

Вопрос по теме Как добраться, к стране Норвегия

Как добраться из Норвегии в Данию

спросил посетитель 5 января 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Это можно сделать по воздуху, суше и воде. Начнём с последнего пункта — водного пути. Из Норвегии (Norway) в Данию (Denmark) ходит паром. Рейсы организовывают несколько компаний-перевозчиков: Color Line, DFDS Seaways, Fjord Line, Stena Line. Цены, время в пути, порты отправления и прибытия разные. Есть маршруты Осло (Oslo) — Копенгаген (Copenhagen, Koebenhavn), идёт до места 15 часов и больше, Осло — Фредериксхавн (Frederikshavn) 12 часов в пути, Кристиансанн (Kristiansand) — Хиртсхальс (Hirtshals) всего 3 часа в дороге и др.
    По суше добраться из Норвегии в Данию можно автобусом или поездом, с одной или двумя пересадками. Минимальное время стыковки между поездами 10 минут, время в пути от 7 до 11 часов. Спланировать свой маршрут вы можете с помощью этого сайта. Кроме того, из Осло в Копенгаген ходят автобусы, рейсы преимущественно прямые, время в пути 9-10 часов, стоят 40-46 евро.
    Воздушный путь: примерно за 220—400 евро, в зависимости от класса места и авиалиний, можно прилететь из Осло в Копенгаген.
       
    5 января 2013

СтранаНорвегия
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Как добраться из Москвы в Норвегию
Сколько стоит паром в Норвегию из Швеции
Можно ли доплыть из Норвегии в Финляндию
Дорога Троллей.
Бывают ли прямые рейсы Норвегия — Украина
Есть ли паромные рейсы из Петербурга в Норвегию
Есть ли туры Норвегия — Швеция
Есть ли морские рейсы Россия — Норвегия
Фестиваль Северное сияние
Автобус в Берген
К списку вопросов про Норвегия

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе