Как гражданину Узбекистана получить визу в Македонию и как туда добраться из Ташкента, Republic of Macedonia

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране Македония

Как гражданину Узбекистана получить визу в Македонию и как туда добраться из Ташкента

спросил посетитель 10 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    При пересечении границы с Македонией гражданин Узбекистана должен предъявить загранпаспорт, действительный в течение всего срока пребывания в стране, а также оригинал приглашения либо от частного лица (гражданина Македонии), либо организации. Приглашение от частного лица обязательно заверяется в отделении полиции по месту жительства приглашающего, либо в отделении македонского суда. Приглашение от компании должно содержать данные о цели и сроках визита приглашаемого, плюс его личные данные, печать и подпись руководителя — и всё это на фирменном бланке приглашающей компании. Также будет достаточно приложить оригинал ваучера, подтверждающего факт оплаты тура. Факсовые копии приглашений и распечатка брони отеля через интернет основанием для въезда в страну не являются.
    И, разумеется, основанием для пересечения границы с Македонией является действующая шенгенская виза категории «С», в которой стоит штамп только о въезде, но не выезде из шенгенской зоны.
    Самый удобный способ добраться из Узбекистана в Македонию это самолет. Прямые рейсы летают из Ташкента до аэропорта Скопье, Македония. В этом направлении работают многие авиакомпании.
       
    10 января 2014

СтранаМакедония
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Македонская виза
апартаменты
Виза в Македонию для Украины
македония
О дороге Лиепая -Скопье
Как гражданину Узбекистана получить визу в Македонию и как туда добраться из Ташкента
К списку вопросов про Македония

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.