Можно ли совместить в круизе посещение Кипра, Египта и Израиля, Cyprus

Вопрос по теме Общие вопросы, к стране Кипр

Можно ли совместить в круизе посещение Кипра, Египта и Израиля

спросил посетитель 11 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Один из самых лучших вариантов объединить экскурсионный и пляжный отдых — это круизы… по Красному и Средиземному морям. Эти два моря явились водными колыбелями для зачатия и развития цивилизаций огромной части человечества.
    Во время такого круиза, вы сможете увидеть прекрасные, загадочные страны, в которых люди (а может и кто-то еще) оставили памятники, удивительные по своей красоте и впечатляющие по замыслу — прекрасные города, храмы и предметы быта древности, средневековья и эпохи Возрождения, узнать о религиях, философских течениях, посетить паломнические святыни — вот какой исторический период можно охватить в таком путешествии.
    Кроме того, страны которые можно посетить за время круиза, природа наградила прекрасной флорой, фауной, ландшафтом и, конечно же, их омывают одни из самых ласковых и красивых морей. Можно день или несколько провести в открытом море, на дрейфе, покупаться вволю и получить необыкновенное впечатление от единения с водной стихией, когда вокруг даже не видно берега.
    Маршрут как эксперт по Египту и Турции, предлагаю начать с Египта :)
    А теперь перечислю страны и регионы которые можно посмотреть в таком круизе, в той последовательности, которую считаю оптимальной по маршруту:
    Шарм-эль-Шейх, Сохна (Египет); Эйлат (Израиль); Акаба, Петра (Иордания); Лимассол (Кипр); Анталия (Турция); Родос, Ираклион (Греция); Котор (Черногория); Венеция (Италия).
    По желанию можно выбрать несколько стран или одну страну с несколькими регионами, а уж если есть желание и возможность то и добавить.
       
    11 января 2014

СтранаКипр
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Какой на Кипре язык
Где находится посольство Кипра
Какое море на Кипре
Что посмотреть на Кипре
Куда можно отправиться на пляжный отдых в июне
Предлагают ли на Кипре аренду апартаментов
Пригодна ли для питья вода на Кипре
Где можно курить на Кипре
Бывают ли горящие туры на Кипр
Много ли живет русских на Кипре
К списку вопросов про Кипр

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране