Где лучше отдохнуть в Италии, Italy

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Италия

Где лучше отдохнуть в Италии

спросил посетитель 14 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Ни одной нации не удалось достичь настолько больших успехов в умении жить в свое удовольствие, как итальянцам. Поэтому в какой бы город Италии ни направил свои стопы турист, будь то столица моды Милан или небольшой рыбацкий городок Портофино, будет настоящим преступлением, если он заскучает хоть на минуту.
    Отдых в Италии — это бессмертная классика, бесконечное множество протоптанных туристами тропинок обеспечило вновь прибывающим тысячи разнообразных развлечений.
    Самые популярные и разнообразные пляжные курорты расположились на побережье Тосканы, славящейся в первую очередь городами Флоренция и Пиза. Каждый должен хоть раз в жизни поторговаться с незадачливыми итальянцами на флорентийском рынке Сан-Лоренцо и попытаться подпереть пизанскую башню самыми оригинальными способами на фоне других пыхтящих туристов.
    Выполнив эти условия путешествия, можно со спокойной душой отправляться на пляжи Версилии (Виареджо, Форте-дей-Марми), Ливорно (Марина-де-Чечина, Пьомбино), Тиррении, Пунта-Алы, а также посетить остров, где несколько лет в заточении провел Наполеон.
    Все дороги, как известно, ведут в Рим, поэтому любопытный турист точно «не пройдёт» мимо него, отправляясь в очаровательную Италию. В Рим прямая дорога тем, кто жаждет культурного отдыха и не особо стеснён в средствах.
    Тем, кто заинтересован в лыжном отдыхе, стоит заглянуть в Турин, который считается столицей провинции Пьемонте. Город расположился вблизи Альп, посему для лыжного отдыха здесь есть все условия. Кстати, именно здесь в недалёком 2006 году проходили зимние Олимпийские игры.
       
    14 февраля 2014

СтранаИталия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Маршрут Италия-Испания. нужны советы
Маршрут: Австрия - Северная Италия
Нужны советы: Черногория - Хорватия - Словения - Италия
Север Италии и Прованс в январе
Море и сосны
куда в Европе можно слетать из Мск на выходных в июле
В Италию в августе с осмотром европейских городов.
Где в Италии лучше отдыхать с ребенком и совмещать пляжный отдых с экскурсиями
Отек после увеличения губ
подарок
К списку вопросов про Италия

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места