Как добраться: Стокгольм — Копенгаген, Copenhagen, Denmark

Вопрос по теме Как добраться, к городу Копенгаген

Как добраться: Стокгольм — Копенгаген

спросил посетитель 2 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    От Стокгольма до Копенгагена путь неблизкий, длиной около 520 км, если измерять напрямую по карте. Быстрее всего, за полтора часа, его можно преодолеть на самолёте. Билеты желательно приобретать заранее (за месяц-два минимум) и на рейсы бюджетных авиакомпаний, тогда есть шанс уложиться в 40-60 евро в одну сторону.
    За те же 50-60 евро можно доехать из шведской столицы в датскую на автобусах SwebusExpress. Они делают в день 2-3 рейса, но едут очень долго: время в пути составляет 9.5 часов.
    Высокоскоростные поезда тоже отправляются из Стокгольма в Копенгаген, прибывают они туда всего через 5 часов. Правда, некоторые виды билетов при этом стоят столько же, сколько билет на самолёт, купленный незадолго до вылета. Поездка 2 классом обойдётся в 44-63-145 евро (цена зависит от времени рейса и условий бронирования места), а 1 в 63-126-208 евро.
    Прямых паромов между этими 2 городами нет, желающие добираться морем вначале должны доехать до Осло, Норвегия. Оттуда отправляются пассажирские суда в Копенгаген.
    Если же вы путешествуете на машине, то учитывайте, что проезд по мосту из Мальмё в Копенгаген платный, около 43 евро за автомобиль и 23 за мотоцикл.
       
    2 ноября 2013

ГородКопенгаген, Зеландия, Дания
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Петербург — Копенгаген: есть ли прямые рейсы
Граница с Латвией. Какой погранпереход выбрать?
Курсируют ли паромы из Хельсинки в Копенгаген
Есть ли прямые рейсы Москва — Копенгаген
Петербург — Копенгаген: есть ли прямые рейсы
Паром Осло — Копенгаген
Как из Копенгагена добраться до Ганновера
Отдых на одну ночь.
Питание
Влет в страну, ранее начала действия визы
К списку вопросов про Копенгаген

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе