Паром Осло — Копенгаген, Copenhagen, Denmark

Вопрос по теме Как добраться, к городу Копенгаген

Паром Осло — Копенгаген

спросил посетитель 3 февраля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Прямое паромное сообщение между Осло и Копенгагеном осуществляет компания DFDS Seaways. Один рейс длится около 17 часов. Паромы отправляются раз в день, в одно и то же время из обеих столиц. Судно отходит от причала в 17:00, регистрация и посадка на борт прекращается в 16:30. По расписанию паром прибывает в Осло (или Копенгаген) в 9:30 на следующий день.
    Стоимость поездки разная, зависит от типа выбранной каюты (стандартные Seaways или люксовые Commodore), наличия автомобиля и его размеров. Если пассажир путешествует без транспортного средства в стандартной двухместной каюте Seaways без иллюминатора, билет в одну сторону будет стоить 133 евро. Каюта того же класса, но с иллюминатором обойдётся уже в 173 евро, а за место в каюте Commodore класса придётся заплатить от 241 евро.
    Если турист будет на машине, стоимость билета возрастёт ещё на 83-100 евро, мотоцикл обходится всего в 47 евро. Добавляем 17 евро сборов за бронирование и топливо и получаем самую дешёвую поездку на пароме без машины в 150 евро и с машиной в 233 евро. При желании можно заказать завтрак (17.5 евро).
       
    3 февраля 2013

ГородКопенгаген, Зеландия, Дания
ТематикаКак добраться
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Петербург — Копенгаген: есть ли прямые рейсы
Граница с Латвией. Какой погранпереход выбрать?
Курсируют ли паромы из Хельсинки в Копенгаген
Есть ли прямые рейсы Москва — Копенгаген
Как добраться: Стокгольм — Копенгаген
Петербург — Копенгаген: есть ли прямые рейсы
Как из Копенгагена добраться до Ганновера
Отдых на одну ночь.
Питание
Влет в страну, ранее начала действия визы
К списку вопросов про Копенгаген

стыковки рейсов и авиаперелёты, пересадки, ж/д, автобусный, автомобильный и авиа транспорт. Кратчайший, наиболее простой или дешевый способ добраться в определенное место в районе