Лондон самостоятельно в ноябре 2014, London, United Kingdom

Вопрос по теме Общие вопросы, к городу Лондон

Добрый день!Хочу на ноябрьских праздниках посетить Лондон, одна, самостоятельно.Вопросы: 1. За какой срок и у кого именно лучше покупать авиа билеты? Чтобы было не дорого, и можно без дополнительных оплат провезти до 25 кг чемодан.2. Можно ли в этот период ехать в Брайтон? Или очень холодно?3. Вообще в Лондоне очень холодно в начале ноября?4. Реально ли самостоятельно съездить в Дублин? Как это сделать опять же интересует эконом вариант.Заранее спасибо.

спросил посетитель 8 января 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    По-вашему Лондон с Брайтоном - за полярным кругом?    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В Брайтоне как в любом приморском городе, скорее всего, будет ветрено, в результате чего будет казаться, что температура ниже, чем на самом деле. Определитесь, что именно Вы хотите посмотреть в Брайтоне, а потом уже решайте, стоит ли туда ехать. Если главный объекты, например, Королевский павильон и аквариум, то они от погоды мало зависят , если, например, прогулка по набережной, пирс и т.п., то лучше выбрать другое время для поездки.В Лондоне в ноябре обычно бывает теплее чем в Москве и погода обычно лучше.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    1. хоть сейчас. Нормы провоза багажа у каждой а/к свои, но больше 23 кг бесплатного багажа я не знаю (для эконом-класса). Самые дешевые билеты у EasyJet, но там багаж оплачивается дополнительно. А так летают без пересадок Аэрофлот (23 кг), Трансаэро (20 кг), British Airways (23 кг).2. можно3. Точно будет выше 0 Остальное как повезет.4. Реально. Заранее планируйте поездку и все получится. В этой теме почитайте про альтернативные самолету пути в Дублин    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    1. хоть сейчас. Нормы провоза багажа у каждой а/к свои, но больше 23 кг бесплатного багажа я не знаю (для эконом-класса). Самые дешевые билеты у EasyJet, но там багаж оплачивается дополнительно. А так летают без пересадок Аэрофлот (23 кг), Трансаэро (20 кг), British Airways (23 кг).2. можно3. Точно будет выше 0 Остальное как повезет.4. Реально. Заранее планируйте поездку и все получится. В этой теме почитайте про альтернативные самолету пути в Дублин [/quote]Спасибо. Я смотрела у EasyJet, и так поняла, что провоз багажа бесплатный, но видимо, не правильно поняла. А цена на перелет сильно зависит от срока покупки билетов до вылета?    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В мае в Лондоне было холодно и очень пасмурно, потому и спрашиваю.Хочется просто город посмотреть, загорать н епланирую Во время нашей поездки, нам рассказывали про прибрежный город, где на морских котиков посмотреть можно,может подскажет, как называется?    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Котиков можно найти практически в любом непромышленном месте на протяжении вего побережья ЮК. Вчера мы их видели в районе Exmouth, но это далеко от Лондона.    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А когда начинают украшать город к Рождеству? Есть шанс застать подготовку к празднику?    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В прошлом году в конце ноября в двадцатых числах было очень комфортно - в среднем плюс 13-15 - тут как повезет, но в феврале этого года было фактически так же тепло - ну может на пару градусов пониже, но спали с открытым балконом в Брайтоне в том же ноябре прошлого года стояла такая же комфортная погода как и в Лондоне - по крайней мере те пару дней, что там были - гуляли по побережью в легких куртках. Что будет в этом году - никому не ведомо в конце ноября уже украшают город и возле London Eye на набережной открыта Рождественская ярмарка    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо. Про конец ноября понятно, и в Москве в это время красиво. Я хочу поехать в начале ноября, украшений еще не будет?    
    7 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Вся эта предрождественская хреновина начинается в ноябре. На второй-третьей неделе зажигают огни. А в магазинах промоушен всякой всячины с каждым годом начинается все раньше и раньше.    
    7 октября 2014

ГородЛондон, Англия, Великобритания
ТематикаОбщие вопросы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
проблема с авиабилетами.
Подскажите если кто знает в каком районе Лондона
Вопросы по турпоездке в Лондон
Требуется ли в Лондоне носить паспорт с собой?
Получить письмо в Лондоне?
К вопросу о курении в UK
Билеты на футбол в Лондоне: как? Где? цены?
Off-line карта Лондона для Android
Вода в Лондоне грязная?
Лондон. Наиболее распространённые Tax-Free.
К списку вопросов про Лондон

Общие вопросы по конкретному городу-курорту, региону-области и стране