частный гид по Лондону, London, United Kingdom

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к городу Лондон

добрый день!родители собрались в лондон в декабре в первый раз, хотела узнать есть ли кто на форуме, кто пользовался частным русскоязычным гидом? можете порекомендовать хорошего гида по приемлемой цене?спасибо

спросил посетитель 25 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Да вы что ??? Какие 350 фунтов за день??? Тогда все гиды были бы олигархи))) вы наверно Наталья долю имеете оттуда вот и цены заряжаете!!! И вообще лучше всего сесть на ситибас тур. Фунтов 20 вроде стоит за сутки , садитесь, одеваете наушники и слушаете и смотрите . Лучше любого гида! Захотел вышел, сел на другой автобус.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    И насчет цен блю бейдж Инфо с их сайта. Half Days (up to 4 hours maximum)Morning tours to finish no later than 13.00 - Afternoon tours to start no earlier than 13.30Evening tours (up to 4 hours maximum) - After 23.00 unsocial hours apply.In English from £ 134.00Any other language from £ 156.00Full DaysLondon tours (up to 9 hours, finishing no later than 18.00)Out of London tours (up to 10 hours, finishing no later than 19.00)In English from £ 210.00Any other language from £244. Тут 350 фунтов близко не пахнет    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Если (ну вдруг) у кого есть проверенный хороший гид с машиной, готовый нас провезти в Лидс и Canterbury одним днем, то может быть поделитесь контактами? спасибо, если поможете)    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    2 NО ===> полностью согласна с мнением "Все равно останется только сухая выжимка и факты."По поводу оплаты:    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Скиньте пожалуйста в личку контакты частных гидов по Лондону (кто сам пользовался и остался доволен). Желательно, если гид с машиной и может устроить поездку в пригород. Спасибо заранее!    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Что для вас приемлемая цена? Расценки на гидов у турфирм примерно следующие 200 фунтов за полдня (4 часа), 350 фунтов - целый день (8 часов)... Хороших гидов знаю, могу порекомендовать.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    то же самое хотела спросить )Нам нравился вот этот гид, забавно ведёт экскурсии какую цену выставит на индивидуальную экскурсию - надо списываться с ним, мы присоединялись к групповым, и даже они по нашим меркам недёшевы.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    200 фунтов за полдня приемлемая цена, но смотря сколько человек доупстимы на один тур. Это тур на машине? Можете порекомендовать пожалуйста?    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    это цена работы гида. Гиду все равно сколько человек - хоть один, хоть целый автобус. Но это конечно без транспорта. Напишите какие конкретно экскурсии (куда, когда, продолжительность) или активити вас интересуют - чтоб я вам могла кого-то порекомендовать.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ахаха. Это ни разу не приемлемая цена. Не буду заниматься рекламой/антирекламой, просто вынужден устранить введение форумчан в заблуждение, ибо сам лично знаю людей, которые возят на машине куда угодно и рассказывают по-русски из расчета ~20 фунтов в час. А вы говорите - 350 в день...Это я как форумчанин сообщаю.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    200 фунтов за полдня?! Да ну, вы што вообще. Я вернулась пару дней назад из Лондона. У нас был русскоязычный гид на_машине за 150 фунтов за 8 часов, по всем достопримечательностям в центре Лондона.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    хм, это скорей сопровождение с небольшим экскурсом.сертифицированный гид, типа блю бейдж, это несколько иное погружение в тему и думаю другой ценник. все имхо, конечно, и для обычной ситуации "показать-рассказать" вполне достаточно бывает человека, просто знающего и любящего свой город. Таксисты, вот говорят, попадаются такие, что заслушаешься...    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Может быть и так. По мне так уровень запоминания у меня один: что прохожий расскажет, что мегадипломированный гид. Все равно останется только сухая выжимка и факты. Лучше заплатить 150-200 фунтов и пожертвовать какими-то датами и малоизвестными фактами, чем выложить 350 за полную "биографию" места.Мнение, разумеется, сугубо личное. Да, я жадный    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Аха. Это официальные расценки блю-бейдж гидов для ТУРАГЕНСТВ. Непосрественно туристам может быть еще дороже - если туристы покупают у ТУРАГЕНСТВ. Если для вас это не приемлемо- ваши проблемы. А так то да - можно и за 10 фунтов найти кто тебя будет водить и показывать-рассказывать... Только не надо называть таких людей ГИДАМИ и за качество их работы тоже никто отвечать не будет.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Это официально дофига.    
    3 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Nataly111,Великолепно (ИМХО) ведущих экскурсию гидов можно найти от 100-120 фунтов за 4 часа.Полный день ==> £150-180.Некоторых блю-бейдж гидов русскоговорящих последних годов выпуска нельзя допускать к экскурсиям (ИМХО).Знаю лично много и разных .    
    3 октября 2014

ГородЛондон, Англия, Великобритания
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Круизные прогулки по Темзе: откуда отправление, стоимость и приобретение билетов
Очередь на London Eye
London Dungeon vs York Dungeon
"загадать желание" и "бросить монетку" где в Лондоне?
русскоязычные экскурсии в Лондоне/Англии
Лондон на 1 день
Как сходить в здание парламента в Лондоне на экскурсию
Big bus tour или Original tour?
Лондон+Эдинбург неделя в июле
Достопримечательности Лондона для тех кто там был много раз
К списку вопросов про Лондон

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!