Недорогой отель в Брюсселе, Brussels, Belgium

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Брюссель


Кто был в городе, подскажите пожалуйста недорогой (до 50Евро за double или около того). Желательно (очень) отель недалеко от станции, откуда ездят шатлы в аэропорт. Я в этом районе только отель нашел, но там цена за 90Евро зашкаливает при 2 звездах Надо очень, помогите.
А если найдуться бывавшие в Генте, Брюгге и Антверпене, напишите в личку.


спросил посетитель 27 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    По дороге из аэропорта в город, немного не доезжая до штаб-квартиры НАТО по правую сторону от дороги асть кластер недорогих гостиниц - 3 кажется. Один из них Formula 1 (F-1) другой какая-то удешевленная (уже не помню как называется, финансовый отчет сдал) версия Accor'а кажется. Я туда заезжал где-то месяц назад просто что-бы принять душ перед полетом домой. Кажется стоил 50 евро, до налогов правда. И оттуда по-моему ходит автобус или шаттл в город, ну и а аэропорт конечно, он буквально в 5-7 минутах езды от Завентема.
    Насчет Антверпена спрашивайте, попробую ответить по одному из моих самых любимых гродов, мы вот там с Кириллом в сентябре прошлись так что и память свою освежил.
       
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В Брюсселе - за 50 евро найти нелегко, увы... Я бы искал в первую очередь в турецкой части - и от аэропорта не так далеко, и всяких маленьких отелей и гестхаусов там немало.
    Есть маленькие отели в районе Шоссе Д'антенн, за Луизой - тоже не очень дорогие, но все же насчет 50 - сомневаюсь. Да и до аэропорта оттуда добираться не очень близко.
    В Антверпе - в переулках около вокзала есть недорогие гестхаусы по правой стороне (если от Брюсселя смотреть). Т.е. слева - бриллианты и еврейский квартал, а это - по другую сторону. Другой вариант - в переулках около старого порта.
    Лет 7-8 назад я там за $40 снимал нормальную комнату, что сейчас это будет по цене - не знаю, увы.
    Regards,
    E.R.
       
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо, но я совсем не разбираюсь в районах ни Брюсселя, ни Антверпена. Какими улицами ограничена турецкая часть. По е-карте могу посмотреть.
    Жить планируем в Генте. В Брюсселе будем 1-у, максимум 2 ночи, перед возвращением, т.к. обратный вылет утром. А в Антверпен только съездим на денек, как и Брюгге. Собственно примерная равноудаленность туда из Гента и определила место постоянной дислокации.
    А если поднять цену до 60-70, то насколько реально найти отель недалеко от ж/д станции. В принципе, местоположение Opera устраивает, но цена ... Если вариантов не найдеться, на одну ночь можно и там остановиться
       
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Пока тут спрашивал нашел отельчик Scandinavia Hotel Brussels с бесплатным шаттлом в аэропорт и ценой до 70 Евро. В заданный диапазон, конечно, не уложился, но с неплохим расположением.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Турецкая часть Брюсселя - это юго-восток, примыкающий к кольцевой линии метро (ну, примерно, как в Москве Автозаводская). Это большая часть города, особо четко ограничивающих ее улиц нет.
    Но раз дело про 1-2 ночи, и уже нашли за 70, то, думаю, на этом можно и успокоиться. Сильно дешевле не будет, а времени на поиски потратите немало.
    Удачи,
    E.R.
       
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Подтверждаю Антверпен мне понравился А какие там вафли ..............извините отвлекся, к гостиницам это не имеет отношения    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    По и вопросы касаются того, при условии, что мы будем с животным?
    В Генте забронирован отель Adoma недалеко (менее 1 км) от ж/д станции и в пешей доступности от "интересностей", в Брюсселе - отель Astrid (от центральной ж/д станции 700 метров) рядом с рыбным рынком. По Генту бронь уже подтвердилась, по Брюсселю ждем-с.
    Кстати, бронировать в Бельгии, как оказалось, можно без предоплаты. И еще одна "приятность" обнаружилась. При цене 62Евро/ночь (double) в Брюссельском отеле можно бесплатно заселиться с маленькой собачкой. Для нас последнее - актуально.
    Для бронирования был использован отельный портал
    Т.к. отели уже выбраны, то тему можно тихо сворачивать.
       
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Еду в Брюссель на 3 дня. Бюджет скромный. Может знает кто-нить недорогой отель, недалеко от Гранд Пляс?    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Например, вот: (700 метров от площади).
    А вообще, ищете на , , , и в зависимости от бюджета/комфорта выбираете(фильтруете по цене) понравившийся.
       
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Недорогой отель и "Гранд Пляс" вещи несовместимые!!!!    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    queen Anna - 15 минут пешком от Гранд Пляс, 10 минут до вокзала    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Отель вроде называется Saint Nicolas (2**). В переулке рядом ресторанной улицей, соответственно в 100 шагах от Grand Place. На bookings.net он есть    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    мы жили в пяти минутах ходьбы от Гран Пляс в весьма бюджетном отеле. Качество отеля, конечно, соответствующее, но зато location окупил все.
    Абалдеть! Именно в этом отеле мы и жили!!!!!!!!!!!!
       
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Мы летом 2010 года жили недалеко от центра в Отеле Queen Anna 3 звезды . Пешком от центра недалеко и идти нужно по центральным улицам. От метро тоже рядом. Стоит отель недорого по сравнению с остальными. На выходных летом скидка – 62 евро двуместный номер с завтраком (обычный шведский стол). В комнатах чисто, полотенца и белье чистое и приятное. Но комнаты маленькие – кровать и вокруг неё максимум метр расстояния до стен. Туалет совмещенный с ванной, ну очень маленький. Высокая слышимость. Когда кто-то ходит, разговаривает рядом или сверху – очень слышно. Вместо кондиционера был настольный вентилятор – может у них так принято? Мини-бара нет, телевизор маленький.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    hrs.com- дает ,иногда, хорошие скидки , получается дешевле чем цены отеля    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Hotel Solys Midi около вокзала, откуда ходит шаттл до а/порта Шарлеруа Albert Hotel на Rue Royale Ste Marieпрямо возле него остановка автобуса, которых ходит до Брюссельского а/порта    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Вот в этом Солес Миди мы и останавливались. по разным источникам -2-3 звезды. Но в реале. В реале он плохой хостел. Жуткие номера.просто убого-убитые,ручки на скотче,трещина на зеркале,сбившийся грязный линолеум. нам ,правда,только 3 часа там надо было поспать.ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ТАКИХ ЦЕЛЕЙ.ТО ВОЗМОЖНО,Благо до достопримечательностей основных,метро и ж.д. вокзала близко. Вокруг одни арабыцелый квартал,очень грязно,менеджмент отеля( 2 портье ) -негры,в смысле афроевропейцы. И я ни коим образом не связываю грязь в номере с национальной принадлежностью. Но грязь была.по привычке заглянула под кровать,чтобы проверить не забыли ли что- и обалдела- там -клубы пыли,чьи -то носки в клубе пыли и пара запылившихся презервативов.До сих пор тошнит,как вспомню. Ну и лестница,у меня на даче на чердак реально безопастней. В общем,если только на несколько часов. Но стоянка для машины есть -бесплатная,почти напротив,места есть.    
    28 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ночевала в отеле La Madeleine, БрюссельПро остальные номера не знаю, но в 255 оконная створка перекошенная, неплотно прилегает к раме. Несмотря на мои попытки заткнуть эту щель покрывалом всю ночь в нее немилосердно дул ветер (отголосок урагана в Европе), и к утру в номере был натуральный вытрезвитель. Спала, накинув поверх одеяла пальто. На разборки на пошла, так как устала, обнаружила проблему поздно, только перед сном, дольше одной ночи останавливаться не планировала, и утром максимум полвосьмого мне надо было в аэропорт.    
    28 октября 2014

ГородБрюссель, Брюссельский округ, Бельгия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отель в Брюсселе рядом с метро
Что такое B&B
Брюссель, Ibis Centre Gare Du Midi
Отель около аэропорта Шарлеруа (CRL) Бельгия
Недорогой отель в Брюсселе
Городской налог при броне отелей, Брюссель?
Билет на скоростной поезд
из аэропорта Дюссельдорф - Веце в Брюссель
Internship Бельгия. На какой тип визы надо подавать доки?
Брюссель. Что выбрать Avis или Sixt?
К списку вопросов про Брюссель

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом