Недорогой отель в Брюсселе, Brussels, Belgium

Вопрос по теме Отели и гостиницы, к городу Брюссель

Добрый день!посоветуйте, пожалуйста, недорогой отель в Брюсселепонравился этот по описанию, но по отзывам что-то страшно там останавливаться....

спросил посетитель 17 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Мы отдохнули великолепную неделю в отеле NH Stephanie (прошлый год на майские). Центр, дешево (80Ё), чисто. Можно бронировать без завтрака.Все прекрасно за исключением работников рецепшена, которые плохо понимали всё, что не входило в их зону личных интересов, например.Не хотели рассказывать о том, как куда добраться, неохотно вызывали такси, тупили всячески, словом, во всем демонстрировали, что арабские бельгийцы (а они там и работают как раз) уже являются лицами, причастными к высшим евроценностям и какие-то там туристы не стоят их внимания. Осталось только им выучить английский, научиться улыбаться, работать в полную силу и помнить, что у себя на бывшей родине ты был никем и тут таким же будешь.До метро из этого отеля 5 мин. До Гранпляс и остального центра - 10 мин очень медленной походкой. Рядом для завтраков - шикарный Макдональдс, самый красивый из всех нами виденных в 25 странах. С самыми же высокими, кстати, ценами, например. PS Выбранный Вами отель примерно такой же по категории, единственно до центра далековато, но если в самом Брюсселе вы не будете останавливаться и гулять несколько дней, то вполне себе ничего, например.    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Присоединяюсь к положительным отзывам про сетку NH. Мы жили в NH ATLANTA . Макдональдс тоже присутствовал, если завтраки не возьметеЮ но ценники Макдональдса в Монтре он не переплюнет никогда))По отелю: тихо (просите окна во двор), уютно, вкусные завтраки. На выхах у нас дабл был по 65 евро за ночь (февраль).    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    отловила шикарный отель в центре Брюсселя по смешной цене - Husa President Park **** по 56 евров за ночь за двушку. Но там приписано, что завтрак шведвский стол по 19,5 евров. если так написано, то от завтрака можно отказаться? или это обязательно?    
    14 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Можно отказаться.    
    14 октября 2014

ГородБрюссель, Брюссельский округ, Бельгия
ТематикаОтели и гостиницы
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Отель в Брюсселе рядом с метро
Что такое B&B
Брюссель, Ibis Centre Gare Du Midi
Отель около аэропорта Шарлеруа (CRL) Бельгия
Недорогой отель в Брюсселе
Городской налог при броне отелей, Брюссель?
Билет на скоростной поезд
из аэропорта Дюссельдорф - Веце в Брюссель
Internship Бельгия. На какой тип визы надо подавать доки?
Брюссель. Что выбрать Avis или Sixt?
К списку вопросов про Брюссель

вопросы по процессу онлайн бронирование номеров в гостиницах, хостелах, мотелях, отелях, оплаты, как найти гостиницу, как её забронировать, купить в ней комнату и не остаться с носом