Виза в Нидерланды для граждан РФ в других городах РФ, Netherlands

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране Нидерланды

Здравствуйте,Потратил час на поиск по FAQ ответ на мой вопрос, и не нашёл (так же как и подходящей для этого темы).Вкратце вопрос следующий: есть ли схемы получения нидерландских виз за пределами городов из FAQ?Пролема такая. Живём с девушкой в Нидерландах, можем выписывать приглашения. Гражданство — РФ.Девушка хочет привезти своих родителей в гости сюда, однако родители живут в Чите. Гражданство — РФ.Прошлых шенгенских виз у них нет, ни желания, ни возможностей, ни доп.дней отпуска для того, чтобы снимать что-то в Москве целых 4-5 дней нет.Слышал от какой-то путешественницы, которая тоже, кстати, живёт в Чите, что она делала себе визу через турфирму без личного появления в ВЦ. Проверить действительно ли виза была нидерландская или нет у меня возможности нет, однако предполагаю, что так и было (она без проблем въехала и выехала из Нидерландов).Собственно вопросы:1. Есть ли исключение для тур.фирм касательно того, что они имеют право сдавать документы в ВЦ или посольство за своих клиентов без их присутствия?2. Если есть, был ли у кого-нибудь подобный опыт и могли ли бы вы поделиться таковым? Стоимость, время, процесс.3. Есть нет, будут ли у вас какие-нибудь советы по ситуации? Может, получить другую визу?Спасибо.

спросил посетитель 18 июня 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    что и как может сделать очередное жуликоватое агенство - да что угодно может сделать в теории агенства не могу подавать на визу по приглашению, но что они сделают - одному богу известно. Могут и фиктивную турпоездку организовать.Есть возможность получения визы в Иркутске, в польском консульстве.    
    5 ноября 2014

СтранаНидерланды
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Виза в Голландию в посольстве на Кипре
Вопрос по заявке на визу на сайте консульства
путешествие несовершеннолетних без родителей В Нидерланды
Отсутствие справки из ВУЗ-а
Виза в Голландию по приглашению
Аннулирование ВНЖ Нидерландов у ребенка
Мультик на год по бизнес-приглашению
Виза в Нидерланды для граждан Украины в Киеве
Нидерландская виза. Архив №2
Однократный въезд
К списку вопросов про Нидерланды

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.