виза в Голландию, вопрос, Netherlands

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к стране Нидерланды

Подскажите пожалуйста. Делали визу через агентство, просили Германию, на 27 ноября, в итоге выдали 27-е декабря ИСПАНИЮ!! Ладно, шенген есть шенген.. Но нужно вьехать в Германию в начале декабря, но уже стоит испанский мульт на 90 дней и действует полгода...Оказывается испанцы накосячили и перепутали даты на месяц назад!Агентство предложило сделать разовую визу Голландии на эти даты, т.к. с 9 декабря по 22 Декабря 2011. Но уже есть не открытый мульт в Испанию с 27 декабря.Вопрос, дадут ли визу мне Голландцы?До этого была виза Испания с мая по октябрь (кончилась), есть 2 штампа 7 дней Испания, и 2 дня Германия.Формально я ведь хочу погостить в Голландии пару недель и потом на НГ каникулы ехать в Испанию.. но на самом деле мне нужно срочно в Германию.

спросил посетитель 2 ноября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    ничего не понял из поста что значит "выдали 27 декабря Испанию"?    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Изначально я просила немецкую визу чтобы въехать с 27 ноября, прихожу за паспортом, стоит 27 ДЕКАБРЯ дата начала действия визы, и еще и Испанская. Ладно, фиг с ней с немецкой.. но ДАТЫ??? На месяц посже сделали чем мне нужно..Накосячило походу именно испанское посольство, т.к. мне показали все брони и дата стоит ноябрь а не декабрь.. с чего бы им перепутать? сонные чтоли были?Голландию конечно делат за доп.плату конечно (мне некогда мотаться по посольствам и тп..)Вопрос вот в чём, вот мне надо уехать 9 декабря скажем, (для этого я и делаю Голландию) а виза Испанская (которая уже в паспорте) начинает действовать с 27 декабря. Голландцы дадут вообще одноразовую визу на 2 недели если уже есть Испания, но я там ведь еще не была..    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    шедеврально... Испанское консульство накосячило и поставило вам не немецкую визу, а собственную? Вы что курили? По теме: голландцы вам могут поставить визу на период с сегодня по 26 декабря вообще без проблем, как и любое государство шенгена, включая Германию и Испанию.Главное, чтобы ваше агенство опять что-нибудь не перепутало. А то получите визу Заморских территорий...    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Добавлю чуток.Накосячило агенство, слупив с вас за срочную визу и подав фейковые документы.Ибо иначе решается все в течение полудня поднятием вашего дела в посольстве и выдачей новой визы.Они подали документы на поездку в декабре, рассчитывая получить визу с дня принятия решения, т.е. с ноября. Ну и лоханулись неслабо так.Надеюсь, не нужно объяснять, почему они к испанцам пошли, а не немцам? [мат удален]е агенство, вы им деньги за это заплатили...    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Да я понимаю что накосячило агенство, кто же еще! Но с датами то выходит они тоже? я думаю может курьеры их ошиблись.. Зарекусь не обращаться больше ни в какое агентство! Да, знаю в немецкое уже очередь за месяц, и вроде личное присутствие надо. Хотя мы сделали доверки нотариальные на их курьеров.    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Надеюсь что опять не накосячат! И очень надеюсь, что голландцы поставят визу на период с сегодня по 26 декабря е без проблем! А как обстоят дела с правилом первого въезда у них? Насколько я знаю, его якобы нет официально, но в последствии получения другой визы возникнут вопросы?    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    вопросы возникают при нецелевом использовании визы, когда получают испанцев, а тусуются по всему шенгену как с проездным на полгода. Если вам нужно прилететь в Амстердам через Прагу/Франкфурт/Париж просто потому, что так билеты дешевле, никаких проблем с этим нет.    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А отель в Амстердаме на 13 ночей. Это не будет выглядеть странным для посольства? Мол чего я там буду 2недели делать? Траву курить? )    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Не будет.    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Спасибо. А как Вы думаете они брони проверяют? Ну на сайте самого бронирования, например accorhotels.com. Или им не до этого?А то боюсь как-бы агентство опять не накосячило...((    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А зачем Вам агентство? Подавайте сами. А в чем проблема с бронью? Вы же можете отменить ее того, как получите визу. Пусть хоть обпроверяются    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    однозначно накосячит    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Голландский визовый центр к примеру прекрасно доставляет документы дхлем :-D1 раз придете, полчаса потратите, подадите - и ждите курьера с вашим паспортом и визой через несколько дней по указанному адесу Зачем агентство?..    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Дело в том что уже через них делаю, думала быстрей будет и не заморачиваться с бронями и т.п. Вот теперь думаю, т.к. все равно самой ехать нужно.    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    повторю еще раз вопрос, заданный здесь уже несколько раз. зачем агентство?! все документы у вас уже есть, распечатали, приложили и бегом в визовый центр. сегодня подали, а в пятницу уже заберете)) Голландия не штаты, где придется заморачиваться над легендой и проходить собеседования.    
    21 октября 2014
  • Отвечал аноним
    брони - это совсем не сложно. Бронируйте через букинг ком любую гостиницу, бронь в которой можно бесплатно отменить, печатайте подтверждение с сайта и прикладывайте это подтверждение в пакет документов. Визу получите - отмените бронь. Делов-то 10 минут.    
    21 октября 2014

СтранаНидерланды
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Виза в Голландию в посольстве на Кипре
Вопрос по заявке на визу на сайте консульства
путешествие несовершеннолетних без родителей В Нидерланды
Отсутствие справки из ВУЗ-а
Виза в Голландию по приглашению
Аннулирование ВНЖ Нидерландов у ребенка
Мультик на год по бизнес-приглашению
Виза в Нидерланды для граждан Украины в Киеве
Нидерландская виза. Архив №2
Однократный въезд
К списку вопросов про Нидерланды

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.