Бронирование на b-europe.com, Paris, France

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Париж

Такая ситуация. Планируем в августе трип Амстердам-Брюгге-Париж. Хотели заранее забронировать билеты на поезда между городами. С одной пересадкой желательно, ибо по времени на прямые поезда не попадаем. При бронировании поезда Брюгге-Париж получилось так, что в электронном виде после оплаты у меня оказался лишь билет с пересадочной станции (Брюссель) в Париж, а как добраться соответственно из Брюгге в Брюссель без понятия. Теперь вопрос: что такое IC, как приобрести билет и почему переезд из Брюгге в Брюссель не входит в бронь?

спросил посетитель 22 сентября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    ИнтерситиА вы точно выбрали пункт отправления Брюгге во время бронирования. Наверняка вы покупали билет по тарифу АВС, в таком случае у Вас переезд из Брюгге до Брюссель-Миди на электричке, а там пересадка на Thalys. Проверьте внимательнее свой билет.На этих маршрутах нет прямых поездов, только с пересадками.    
    23 октября 2014
  • Отвечал аноним
    вы просто неправильно поняли, у вас билет от Брюгге в Париж, следовательно вы едете примерно так: на ЛЮБОМ междугороднем поезде едите до Брюсселя, а потом пересаживаетесь на поезд до Парижа, главный вопрос вы брали ТГВ или Талиси? так как при пересадке в Брюсселе это будет иметь принципиальное значениеВ любом случае с этим билетом на дату в которую вы едите вы можете воспользоваться любым междугородним бельгийским поездом что бы доехать в Брюссель (время значения не имеет), а потом пересесть на поезд до Парижа той компании билеты которой вы купили (т.е. покупаю Талиси на ТГВ вы поехать из Брюсселя не сможете). Мы взяли билеты Брюссель Амстердам с пересадками, в билете вообще нет инфы о маршруте, только точка прибытия и точка выезда + станция на которой мы можем сделать остановку, а так можно ехать как хочешь, главное в этот день и междугородними поездами UPD: уже посмотрела брали вы талиси (тгв ездят по Франции) следовательно едите до Брюсселя, там ждете ближайший Талиси до Парижа и вперед, на все путешествие у вас единый билет    
    23 октября 2014

ГородПариж, Иль-де-Франс, Франция
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Поезд Берлин-Париж
Железные дороги Бельгии - SNCB (b-rail.be)
Из Амстердама в Париж на поезде
Париж – Люксембург – Дюссельдорф
Помогите разобраться с ж.д.билетом Париж-Брюгге-Гент
Милан - Париж
E-ticket на SNCF Париж-Перпиньян
Из Парижа в Мюнхен
Пересечение границы на поезде Москва -Париж
Из Брюсселя в парижский аэропорт Шарль-де-Голь (CDG)
К списку вопросов про Париж

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.