На озера с детьми, St. Wolfgang, Austria

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к городу Санкт Вольфганг

Добрый день!Планируем посетить Австрию в первой половине августа. Прилететь в Вену, взять машину и уехать в район Зальцкаммергута.Подскажите, пожалуйста, на каком озере (в каком населенном пункте) Зальцкаммергута лучше остановиться. Цель: отдохнуть 10 дней, покупаться/позагорать, а также посетить близлежащие достопримечательности: Хальштат, Санк-Вольфганг и др. Мы с двумя детьми (12 и 3 года), поэтому каждый день собирать/разбирать вещи, переезжать и менять отели не хочется. Также желательно не очень холодное озеро и удобный для купания пляж.Заранее спасибо всем, кто поделится своим опытом!

спросил посетитель 8 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    В Зальцкаммергуте все озера с очень холодной водой. Теплая вода в озерах Каринтии.Почитайте вот этот отчетКак раз путешествие с ребенком.    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Огромное спасибо! Как раз читаю уже весь день Ваш отчет, очень интересно и много полезной информации!    
    31 октября 2014
  • Отвечал аноним
    В середине июля в Вольфгангзее купаться можно было только если потом сразу в теплый бассейн или в сауну :-) Может конечно к августу вода прогревается, не знаю. Самая теплая вода которую я встречала была в Клопайнерзее. Вот буквально парное молоко. И это тоже в середине июля. Но и народу там было ох как много. В Залькаммергуте все таки нет таких толп и толп как в Каринтии.    
    31 октября 2014

ГородСанкт Вольфганг, Зальцбург, Австрия
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
На озера с детьми
Маршрут на 5 дней. База в Санкт Вольфганге. На авто
Погода в апреле
К списку вопросов про Санкт Вольфганг

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!