Достопримечательности Зальцкаммергута?, Salzburg, Austria

Вопрос по теме Достопримечательности и экскурсии, к городу Зальцбург

Здравствуйте! Летом мы отправляемся в Австрию. 1 день проводим в Зальцбурге. А остальные 3 дня - в Зальцкаммергуте, жилье забронировано в городе Штробль. Мне очень нужен ваш богатый опыт и знание тех мест для составления маршрута! Интересуют совершенно все достопримечательности Зальцкамергута, таких городов, как Гальштат, Санкт-Вольфганг, Бад-Ишль, тот же Штробль и другие близ лежащие центры. Хотелось бы узнать о купании на озерах, какие есть пляжи, платные и бесплатные (особенно интересуют озера Вольфгангзее и Мондзее, про другие тоже интересно на заметку). Какие есть еще озера, стоящие для посещения. На велосипеде планируем изучать берега Вольфгангзее и Бад-Ишль. В Гальштат собираемся попасть на транспорте, а там же хотелось бы увидеть Гозау. В общем, нужна информация по максимуму, все, с чем можно столкнуться и чего нужно опасаться, что нужно обязательно посмотреть. С нами 10-летний ребенок, поэтому особо тяжелые подъемы и испытания лучше бы избежать. Очень много вопросов возникает... Один из них, вокруг Вольфгангзее возможно проехаться на велосипеде, особенно по северной части, где нет автотрасс? Там есть велодорожки или что-то подобное? Нужно же из Штробля добраться до Санкт-Вольфганга, а круги наворачивать не желательно. Спасибо большое! Пишите совершенно обо всем, что нужно знать таким неопытным, как мы, вплоть до работы магазинов и ресторанов. Также очень интересно было бы узнать какие-нибудь готовые маршруты, которые бы благоприятствовали нам и нашему времени пребывания в Зальцкаммергуте (3 дня). Спасибо!

спросил посетитель 6 июля 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    А вы отчеты не хотите почитать?Как минимум    
    6 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Знаю, что на Мондзее есть большой обустроенный огороженный пляж со всякой инфраструктурой (кабинки для переодевания, туалеты, для детей всякое). За денежку, конечно.    
    6 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Читали эти отчеты :-) Хотелось бы, чтобы лично посоветовали.    
    6 июля 2013
  • Отвечал аноним
    Согласно правилам форума вы должны самостоятельно разработать маршрут и выставить его на обсуждение.Готовый маршрут за вас никто не составит.Удачи!    
    6 июля 2013

ГородЗальцбург, Зальцбург, Австрия
ТематикаДостопримечательности и экскурсии
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Водопад кримль, ледяные пещеры и ...
Соляные пещеры в районе Зальцбурга
Первое мая в районе Зальцбурга
Высокий Тауэрн и с чем его едят
где приобрести в Зальцбурге экскурсии
Бывают ли туры Вена — Зальцбург
Поиск отеля в Зальцбурге по приезду (без предварительного бронирования)
В Зальцбург (Австрия) на НГ...
Вокзал в Зальцбурге: камера хранения, удобства
Парковка в Зальцбурге. Постояли бесплатно несколько часов!
К списку вопросов про Зальцбург

куда поехать на экскурсии, что лучше посмотреть и посетить, то есть достопримечательности и самые интересные места, которые просто необходимо посетить!