Украино-Венгерская граница. Как обстановка?, Berehove, Ukraine

Вопрос по теме Получение визы, прохождение таможни, к городу Берегово

По мотивам темы об обстановке на границе Беларуси и Польши, решил создать топик про обстановку на границе Украины и Венгрии.Совсем скоро, уже буквально через 10 дней, в будний день, предстоит переходить границу в Берегово. Как сейчас в будни с очередями, какие особенности перехода, в какое время лучше приезжать к границе.

спросил посетитель 9 октября 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Вы решили еще одну замутить?    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Отвечу сам себе.В среду вечером, 18 апреля 1 час 20 минут на обе стороны в Берегово, очень приятное и вежливое отношение со стороны сотрудников МАПП (как украинцев, так и венгров). Только вот талончик помогли заполнить венгры из Берегово, которые немного говорят на русском, в талончик вписывается дата перехода, направление, вид топлива и его количество в баке и если есть то в канистрах, машина, госномер и пробег.В четверг, 26 апреля вечером в Украину, опять Берегово. Чуть больше, 1 час 40 минут, при условии что был конец рабочего дня и много людей ехали и шли с работы.В общем в сравнении с Польской границей Венгерская мне понравилась гораздо больше.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    А что там делать? Сигареты особо не мутят. На топливе маржа фигня. Местных мало живет по обоим сторонам. Да и переходов хватает в окрестности...    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    И топливо , и сигареты возят-и местные, и еще больше-венгры. местных живет довольно много.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Ну, по сравнению с трехсоттысячным Брестом народу там живет действительно немного.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Довольно много это сколько? Да и , насколько помню, венгры требуют декларировать ввоз топлива в баке. Наверняка не просто так. Думаю, что там есть ограничения. А плотно там все равно никто не контрабасит... Есть зеленая граница, там весь нелегал и проходит.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Да и главная проблема на границе РП\РБ .... В Беларуси априори все дороже. Народ покупает в Польше всё! Сложные процедуры оформления и т.п.    
    22 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Flash. Что это вы очнулись спустя 2 месяца с последнего сообщения.Давайте, по существу, какова ситуация на границе, интересует очередь и время прохождения. Уже середина лета, а новостей-ноль.    
    22 октября 2014

ГородБерегово, Западная Украина, Украина
ТематикаПолучение визы, прохождение таможни
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Граница Украины и Венгрии
Венгерско-украинская граница
Украино-Венгерская граница. Как обстановка?
К списку вопросов про Берегово

В разделе Виз эксперты социальной сети Тураут отвечают на вопросы об оформлении туристических виз, рассказывают про таможенные правила, правила получения виз: гостевой, студенческой, туристической, бизнес визы и визы под бронь отеля.