На пути из Праги в Амстердам, Czech Republic

Вопрос по теме Куда поехать, где отдохнуть, к стране Чехия

Уважаемые гуру-путешественники, нужен ваш совет. В общем, в начале августа мы с друзьями уезжаем в Европу. Маршрут был заранее расписан уж если не по часам, то по дням точно)) Однако, один из нас в силу своей невероятной) занятости сможет к нам присоединиться лишь через неделю в славном городе Амстердаме, где мы его будем должны забрать и отправиться ниже по карте по архиусеченному маршруту. Итак, ранним утром 4.08 мы приезжаем в Прагу, откуда в настоящий момент планируем отчалить поздним вечером 5.08. И вот вопрос: куда бы нам троим красивым податься на период с 5-го по 11-е??? Важно, чтобы все было максимально приближенно к дороге на Амстер, а маршрут был максимально насыщенным. Друзья предлагают навестить Карловы Вары, а далее двинуться через Германию (Франкфурт, Кельн, Дюссель). Я весь в грезах о Брюгге, до которого придется делать крюк и терять драг время. Что вы можете нам посоветовать? Заранее благодарен за любую помощь и критику.)

спросил посетитель 31 августа 2013 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    У каждого свои интересы. Создайте свой маршрут, выложите сюда и тогда появятся советы. А за готовым маршрутами это в турфирму обращаться надо    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Дело в том, что маршрут у нас был детально прописан, однако из-за этих обстоятельств нам пришлось его разложить. Я не прошу составлять мне маршрут, хотелось бы просто спросить совета бывалых, куда можно бы было заскочить, до тех пор пока мы едем в Амстердам. Я могу написать примерный маршрут по карте, но я там нигде не был, поэтому думаю, что у людей, бывавших в Европе не раз, больше опыта и знаний, поэтому они смогут предложить хотя бы пару мест по этому пути, где можно было бы осесть.Варианта у нас, я думаю, два: 1) Ехать через Карловы Вары, затем Бамберг (очень хочет один из нас), Франкфурт, Кельн, Дюссельдорф. Что из этого лучше выкинуть, чтобы хватило времени посмотреть хотя бы основные достопримечательности? Может быть, стоит выкинуть многое, чтобы остаться в стояшем месте подольше. Может быть, на этом пути есть потрясные места, о которых я даже и не знаю. 2) Ехать более коротким путем через Лейпциг, Дрезден, Брауншвейг и т.д., но почему-то мне кажется, что первый вариант предпочтительнее.    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    и Франкфурт, и Дюссельдорф, да и Кельн, по большому счету тоже...    
    24 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Согласен, вместо них добавить Висбаден, Кобленц и долину Рейна между ними.Если покажется мало, можно ещё съездить в Трир вдоль Мозеля.    
    24 октября 2014

СтранаЧехия
ТематикаКуда поехать, где отдохнуть
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
путешествии на машине по Европе. Нужны советы)
Евротур. Нужны советы по маршруту и комментарии опытных путешественних
Какую валюту лучше брать в Чехию
возраст детей для лечения
Самостоятельный отдых с питьем минеральной воды
Работа в Чехии
Смоленск-Польша-Чехия.
На пути из Праги в Амстердам
Москва-Брест-Краков-Прага-Варшава-Минск-Москва
Карловы Вары — Москва: есть ли прямые рейсы
К списку вопросов про Чехия

В какую страну поехать, где лучше отдохнуть, экскурсионый, пляжный, комбинированный, экстремальный, необычный отыдх. Удивительные места