Поезд Москва-Варшава - Полонез, Krakow, Poland

Вопрос по теме Общественный транспорт, к городу Краков

Собираюсь с семьей в Краков в сентябре.Планируем ехать из Москвы поездом "Полонез" до Варшавы - оттуда экспрессом в Краков.Мы уже несколько раз самостоятельно ездили в Краков, но раньше ездили через Киев (мы живем в Белгороде, это рядом с украинской границей), а в этом году приходится через Москву.Знаю, что "Полонез" ходит попеременно с русским и польским экипажем. Честно говоря, хотелось ехать с польским экипажем (Вы ж знаете наш родной российский сервис).Не могли бы Вы подсказать, по каким числам или дням "Полонез" ходит с российским экипажем, а по каким с польским (в особенности для сентября)?

спросил посетитель 2 февраля 2014 цитировать Это спам?  

  • Отвечал аноним
    Элементарно. Заходите на сайт РЖД и имитируете покупку билета. Под номером поезда указан перевозчик. ФПК - наши, ПКП - поляки. Составы меняются через день. Но от форс-мажоров и замены в один прекрасный день российского поезда на польский, как и наоборот, с возможным последующим сдвигом, никто не застрахован.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Большое спасибо, буду знать.    
    6 октября 2014
  • Отвечал аноним
    Еще один маленький вопрос: я хочу купить билеты на Полонез "туда и обратно", знаю что на обратный билет из Польши у нас дают купон на посадку, за который надо доплачивать за место уже в Польше. Поэтому вопрос: дадут ли билет в оба конца за 60 дней от дня отправки из Москвы (потому как купон по-моему к дате не привязан)?    
    6 октября 2014

ГородКраков, Польша
ТематикаОбщественный транспорт
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Есть ли продуктовые рынки?
Нужен совет. Чехия на машине.
Погранпереход Беларусь - Польша и не только
Украинско-Польский и Белорусско-Украинский пропускной пункт
Поезд Москва-Варшава - Полонез
Пускают ли в Мариацкий костел в Кракове
Как работают торговые центры и рестораны Кракова в Рождество
Что привезти, сувениры в Кракове
К списку вопросов про Краков

Общественный транспорт в стране, регионе или городе. Как он ходит, как называется, сколько стоит проезд на автобусе, маршрутке, рикше, осле или верблюде? Всё об общественном транспорте.