Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Нарве, Narva, Estonia

Вопрос по теме Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки, к городу Нарва

Подскажите и расскажите по теме активный отдых (дайвинг, серфинг, параглайдинг), а также спорт и аквапарки Нарвы

спросил посетитель 6 июня 2011 цитировать Это спам?  

  • Отвечала Ольга Черемушкина
    Активный отдых в Нарве:
    Если Вы приверженец активного отдыха, здесь вы найдете прекрасные возможности круглый год! В Нарве есть новейший спортивный зал, ледовый холл, бассейн и несколько фитнес-клубов. Любители экстрима имеют возможность взглянуть на город с высоты птичьего полета, воспользовавшись услугами Нарвского парашютного клуба, или совершить поход на байдарках по реке Нарва.
    Отдохнуть и расслабиться вечером можно в бильярдных и боулинг клубах, ночных клубах, многочисленных кафе и ресторанах Нарвы. Ряд кафе предлагает по вечерам живую музыку.
    В ночном клубе Geneva регулярно проходят живые концерты артистов, групп и ансамблей, тематические программы, диско в стиле Nostalgy. В летнее время работает кафе на берегу реки Ро-ро, где проходят концерты живой музыки.
    В центре Нарвы находиться кинотеатр с тремя залами. Помимо новинок и самых кассовых фильмов, которые выходят на экран в Нарве одновременно с Таллинном и Тарту, в кинотеатре регулярно проходят прямые трансляции находящейся в Нью-Йорке Метрополитан Оперы (МЕТ) и Лондонского Национального Театра.
    Нарва предлагает множество развлечений: концерты, ежегодные фестивали и представления под открытым небом, проходящие во внутреннем дворике Нарвского замка и вне его стен, а также на ледовом стадионе. Наиболее популярные городские мероприятия – Международный музыкальный фестиваль им. Мравинского (проводится в мае), Дни города Нарвы (в июне), Международный байкерский фестиваль Narva Bike (в июле) и Исторические фестивали «Нарвская Баталия» (в августе и в ноябре), когда на три дня в палаточный военный лагерь собираются солдаты, одетые в мундиры времен Петра I и Карла XII, чтобы провести реконструкцию знаменитых битв Северной войны между Россией и Швецией.
    Дополнительная информация: http://tourism.narva.ee/?mid=54
       
    19 июля 2011

ГородНарва, Ида-Вирумаа, Эстония
ТематикаАктивный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки
Ответ на вопрос
Ваше имя
Email
Введите текст с картинкиВведите текст с картинки
Нажмите здесь чтобы обновить картинку.
Местная валюта, курсы обмена и цены в Нарве
существует такой ночной клуб
Нет консульства Эстонии в месте проживания
Гостевая виза в Эстонию
граница Россия - Эстония
поездом до Нарвы (жд сообщение в Эстонии)
Пограничные переходы и очереди на них
Спа-центр в Нарве
Ночные клубы в Нарве
Активный спорт, дайвинг, серфинг и аквапарки в Нарве
К списку вопросов про Нарва

Все вопросы, связанные с активным отдыхом - будь то дайвинг, серфинг, параглайдинг, рафтинг или пейнтбол, а также спорт и аквапарки