Израиль. Jerusalem Israel.

Пользователь Людмила Кузьменко » Отчеты и рассказы » Израиль

 
Общие впечатления об отдыхе:
Самостоятельное путешествие в Израиль. В первой половине дня успевала съездить на общественном транспорте на Мёртвое море, а во второй половине дня - по Святым местам Старого Иерусалима.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Апрель 2016г: погода утром прохладно (куртка или ветровка) но затем в автобусе на М море и там температура в апреле около 31-32 градуса: жара. дНЁМ ВЕРНУВШИСЬ В иЕРУСАЛИМ УЖЕ ТЕПЛО : Кофта лёгкая или платье.
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
Стоимость авиаперелёта туда-обратно 17000 руб и стоимость аппартаментов 17000 руб Итого 34000 руб плюс питание (готовила еду дома, покупая продукты в магазине), ещё стоимость проезда в общественном транспорте, но это уж индивидуально -кому -куда- как далеко, сколоько раз пользоваться автобусами. Плюс покупала один паломнический тур - однодневный за 65 $. Примерно обошлась поездка в 50000 руб с учётом моих личных предпочтений и отдыха и экскурсий и еды и пр. Виза в Израиль не нужна.
Подробный отзыв о поездке:
Незабываемое путешествие. Самостоятельное, ни от кого не зависимое, очень удобно. Русскоговорящих и англоговорящих людей в Израиле много. По сравнению теми же предложениями от туроператоров обошлось в 2 а то и 3 раза дешевле. Посмотрела Всё, что хотела, побывала везде, где намечала для себя, в Мёртвом море искупалась не единожды. Хозяева в апартаментах хорошие демократичные люди. Сложилось превосходное мнение о путешествии. Рекомендую.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Елеонская гора. Часовня "Обретение главы Иоанна Предтечи".

Город Иерусалим Иерусалимский округ Израиль   
Иерусалим. Гефсиманский сад -место ,где Иисус молисля перед тем, как его продал Иуда.

Город Иерусалим Иерусалимский округ Израиль   
Иерусалим. Главная Христианская Святыня : Храм Воскресения (Храм Гроба Господня): вход в Кувуклию - внутри Предел Ангела, и за ним гроб Иисуса (и камень, который был придвинут закрывая могилу), откуда Он вознёсся на небеса.

Город Иерусалим Иерусалимский округ Израиль   



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки