Хевиз, Венгрия. Heviz Hungary.

Пользователь flolaraka » Отчеты и рассказы » Хевиз, Венгрия

 
Общие впечатления об отдыхе:
Мне понравилось
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Хорошая погода, жарко
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
недорого
Подробный отзыв о поездке:
Купание в озере Хевиз не только приятно, но и полезно для здоровья

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



2 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9 (1)
Оставить отзыв   Рейтинги и отзывы о фотоотчетах

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки


Максим305 написал 8 апреля 2015 в 20:32

Хах, довольно лаконичный отзыв) А главное полезный. Мы, вот, путевку брали в Колибри, отдыхали в отеле натурмед карбона. Нас встретили, отвезли в отель, в отеле нас встретил гид от колибри и помог с оформлением и заселением. Номер светлый, просторный. Уборку делали каждый день, с этим все хорошо. Обслуживание в отеле качественное, админы знают русский язык, но если что, можно обратиться к гиду. Все необходимое в номере есть: кондей, фен, телефон, wi-fi, телевизор с русскими каналами, мини-бар и балкон.
Лечебный центр предоставляет крайне широкий спектр процедур. Визит к доктору в обязательном порядке. На приеме у доктора гид очень помог в качестве переводчика. Доктор провел осмотр и выдал рекомендации по набору процедур. Молодец доктор, расспросил о всех недугах, снимки все просмотрел, в общем, внимательно отнесся. Медперсонал квалифицированный, и массаж сделают, и травяным чаем напоят. На территории отеля несколько бассейнов, сауны, парная, термальная купальня с водой из своей скважины, вода идентична по свойствам озерной.
Ресторан не то что бы поражает воображение, но вполне хороший, выбор блюд имеется, еда качественная. У нас был завтрак и ужин.