Отчет об отеле Калифея Сан 3* на Родосе . Kalithea Greece.

Пользователь 77Лана » Отчеты и рассказы » Отчет об отеле Калифея Сан 3* на Родосе
Поездка с тупроператором Sunmar Tour

 
Подробный отзыв о поездке:
Опишу всё очень кратко, не обессудьте. Отчет об отеле Калифея Сан 3* на Родосе (Греция) и совсем немного об экскурсиях.
Отдыхали с7 по 17 июня 2012 г.Вылет из СПб. Ехали с сыном 12 лет. Путевки покупала в марте, в Магазине Горящих путевок на 11 дней, HB, за 43.000 руб на двоих.Принимающая сторона САНМАР,он же Коррал, он же Дельтанет (он же Гоша, он же Жора…) Вылет был в 19,55, задержали на 1 час(ГТК Россия), прилете, до отеля примерно 30 мин.езды. Заселили в апартаменты с кухней на 1 эт. Телевизор не работал, холодильник и мойка подтекали. Мы не жаловались. Лень было.
Отель далеко от моря,минут.20 ходьбы, но всё бы ничего, но по дороге интенсивное движение, а тротуары очень узкие. Хочу акцентировать на этом внимания. Если путевка будет дешевой, то можно брать этот отель.
Пляж отеля Эден Роз, загорали на лежаках под зонтиками, деньги не брали. Стали только собирать по 3 евро с 17 июня (но мы уже тю-тю…)
Завтраки и ужины в отели сносные. На завтрак: яйца вкрутую,омлет,глазунья,картошка, огурцы, помидоры,хлопья, сыр, колбаса (есть нельзя), творог полужидкий и фрукты. Я брала с собой растворимый кофе и пила в столовой.
На ужин :2 вида мяса, картошка, вареные овощи, 1 вид супа, ананас, была 1 раз рыба, 2 вида вина, пиво(я не пила), 3 вида сладостей.
Убирали номер каждый день, полотенца меняли через день.
Из экскурсий. Одну брали у принимающей стороны: Санмар по городу Родос, брали у Ирины, на 2-х примерно 30 евро. НО! Бронировала передние места -не оставили. И в начале экскурсии поехали в шубный магазин(об этом заявили уже в автобусе), там проторчали минут 30. Зачем всё это?!! Лучше бы побольше по городу походили, гид интересно рассказывал.
Вторую экс. брали у Beleon Tours у Виктории. Обзорная по острову Родос(90 ев.взр.+30 дет., сказала, что сыну 11 лет+ обед по 13 ев. на человека).
Объехали весь остров до Просониси, гид Наталья. Понравилось. На «Поцелуе Двух морей», по-моему, делать нечего, если вы не будете кататься на доске.
Сами съездили на остров Сими. Большое спасибо людям за информацию в ин-те. Брали у фирмы ANES, которая на пристани в Родосе (15 вз.+11 ребенок). Понравилось. только очень жарко было. Ели в таверне симские креветки-ни о чём, маленькие, как семечки.
Да, кто с детьми, когда едете в городском автобусе(проезд на вз.2,2 евро), говорите, что ребенку 11 лет - и будет вам счастье (половина стоимости) !
Самостоятельно ездили раз 6 в город Родос, гуляли, были во дворце Магистров Очень понравилось.
Плавали с маской, рыбки серенькие (не Красное море), я видела стайку из 4- х кальмаров, интересно.
Ели в таверне Цампико (TSAMPIKOS) (тоже прочитала в ин-те),брали штук 6 огромных креветок, греческий салат и сок. Креветки -это что-то!
Я люблю отдыхать и люблю море, поэтому мне понравилось.
Пишите, если какие-то есть вопросы 77svetlik77@mail.ru

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр
Город Родос

Город Родос Родос Греция   
На фото изображены: Колосс Родосский  
Линдос

Город Линдос Родос Греция   
techsup@tourout.ru - Editor

на осликах поднимались?

Линдос

Город Линдос Родос Греция   
На фото изображены: Бухта Святого Павла  
Линдос

Город Линдос Родос Греция   
На фото изображены: Линдосский Акрополь  
Таверна Цампико

Регион Родос Греция   
Дворец Магистров

Город Родос Родос Греция   
На фото изображены: Дворец Великих Магистров  



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки