Удивительно!. Belokurikha Russia.


 
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
Замечательная
Подробный отзыв о поездке:
Шикарный санаторий "Центросоюз РФ"! Очень понравилось в нем отдыхать, здесь действительно лечат. Все врачи очень внимательные. Проводят результативную диагностику, а не лишь бы сделать что-то типа "все равно уедут". Особенное спасибо отолорингологу и массажистке.
Расположен в центре курорта Белокуриха. Питание обалденное, включает даже различные НАТУРАЛЬНЫЕ соки и компоты. В столовой очень нас хорошо и быстро обсулуживал молодой человек.
Жили в стандартном номере. Номер нормальный. Однако окнами выходил на центральную улицу, где с 12.00 в магазинах включали музыку до позднего вечера. Напротив находился единственный в городе бар-караоке. Там ежедневно кутили местные пьяницы и орали все ночи напролет. Это единственный минус.
Хотелось бы отметить, что в нашем номере периодически пропадала горячая вода, а в другие дни до нее нужно было сливать холодную воду минут 15.
На ресепшене девицы не умеют правильно оформлять документы для налоговой. Научите их!!!
Отсутствуют зявленные на сайте кинопоказы. Но мы себя веселили сами.
В остальном очень были удивлены классному обслуживанию.

Пожаловаться на отчёт  Слайд-шоу  Постраничный просмотр



0 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Оставить отзыв   

Добавить свой комментарий
Введите текст с картинки


светлана написал 1 сентября 2013 в 08:30

значит .мы были в разных центросоюзах белокурихи.когда были мы в 2011 г .за нормальное питание и зелень в рационе нужно было бороться.драные одеяла и простыни.разваливающиеся кровати.и это на фоне катающегося на лексусе управляющего.которорый в тот момент находился на грани смещения с поста.все было чудовищно .по сравнению с отдыхом в других санаториях этого города.процедуры-через день..вымаливать за свои деньги еду и процедуры-ниже человеческого достоинства.после такого отдыха нужно лечить психику.я не пессимист.я реалист.написала.о настоящей действительности отдыха в центросоюзе.


Ольга написал 24 января 2014 в 08:21

Мы с мужем отдыхали с 02.04.13-22.04.13г. В санаторий Центросоюз взяли путевку впервые.Начитавшись отзывов хотели даже отменить отдых,но решили попробовать.И не ошиблись. Встретили нас очень доброжелательно.Наблюдались у доктора Медведевой И.М. Спасибо за все назначения,которые мы получили в санатории.Сотрудники все очень внимательные.Очень хорошо принимают в лечебном душе,спасибо Ольге за аппликации бишофита,Оксане-за орошения,Щигрева Р.В.-массаж.Всех трудно перечислить,главное мы чувстовали себя как дома.Огромное спасибо поварам,горничным,которые убирались в номере ежедневно.Мы остались довольны.Кто собирается впервые,хочу сказать,что не верьте плохим отзывам,а поезжайте и сами все увидите.