:       :       Регистрация   Помощь  
LiveJournal Facebook
Лаго-Наки Искья, Амальфи, Позитано, Равелло Гаваи -отзыв и впечатления. В Греции всё есть. От океана к Сахаре и обратно в одиночку 3D-МОРЕ Шотландия Крит. Моя любовь. ГРЕЦИЯ. КОРФУ Агиос Николаос. Крит-2011 Кругом вода Cinque Terre - неизведанная Италия Июль на Майорке Занзибар Мини-путеводитель по Острову Вечной Весны))) Остров Санторини Черногория Шри Ланка Что делать на Бали , если ты не серфер? Новогодние приключения 2012 Путешествие по странам и континентам с французским фотографом (Избранное) Тайская мечта.... На саночках в Брамберг ... Ежегодная поездка в Чарышский район Алтайского края Поход на Уитни, Калифорния, США
Празднуем 3-летие сайта

Фотоотчёт, отзывы с фото о путешествии в Вену Австрии

Пользователь oleg735 » Отчеты и рассказы » Вена осенью
24 сентября 2010 - 30 сентября 2010 Австрия, Вена

Индивидуальные туры Историко-познавательный отдых   Всего 58 фотографий. Показаны с 1 по 30  
Общие впечатления об отдыхе:
В Вене бывал несколько раз, особенно удачно - в сентябре 2010 г., т.к. удалось неделю пожить в этом прекрасном городе.
Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:
отличная погода в сентябре 2010г., температура - от +18 до +23 градусов.
Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:
проживание в студенческой гостинице на Porzellangasse (недалеко от метро "Rosauer Lande")-28 евро в сутки за одноместный номер; для туристов гостиница работает в каникулы с 1 августа до 30 сентября.
Подробный отзыв о поездке:
Вена - уютный дружелюбный город, один из самых приспособленных и удобных для жизни ( в мировых рейтингах входит в первую десятку городов). Конечно, многовато туристов, но есть много тихих, спокойных мест. Я сразу взял 5-тидневный проездной на все виды транспорта , что очень удобно для активных походов по городу. В студенческой гостинице на Porzellangasse было уютно, спокойно, завтракал в небольшом зале-кафе гостиницы практически один,т.к. рано просыпаюсь. Обедал в кафе или "хойригерах" на севере Вены. Из пивных - обычно в "Sieben Stern( 7 звёзд)" на одноименной улице. Это одна из старинных пивоварен с большим выбором оригинальных сортов пива и хорошей разнообразной кухней.

5 Поставь оценку фото-отчёту от 1 до 9
Голосовать   Рейтинги и отзывы о фотоотчетах





1 2
1 2