Рейтинг Amaragua


 

17.09.2014

Страница отеля Амарагуа 4*   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Торремолиноса
  1. Общее мнение об отеле

    Начну с того, что в начале мая 2010г. я решила съездить в Испанию, а точнее в Коста дель Соль. Перелет в аэропорт Малага с авакомпанией Вим Авиа был длительнее на 1.5 часа, чем в Коста Браву, так как Коста дель Соль- это самая южная точка страны.Могу с полной уверенностью сказать, что обслуживание ВИМ Авиа более чем достойное, честь и хвала им. Соотношение цена-качество без комментариев. Испания находится в Европе, соответственно стоимость туров высокая, но и качество тоже на высоком уровне. Что касается питания, то еды много, пища разнообразная.Морепродукты, сыры 5-7 видов,фрукты,рыба итд. Италия, Швеция и Турция с Египтом отдыхают, это точно, так как была там и есть с чем сравнить. По утрам шампанское, близко не поставишь с нашим Советским...Шампанское как и вино бывает розовым и белым, класс!На ужин морожение видов 5-6. В Испании не принято наливать чай либо кофе в чашки, там стоят чайники и кофейники, в которых можно заварить чай и чтобы он не остыл, пока ты поглощаешь завтрак, неторопливо запивая шампанским... Кто ешё сомневается ехать в Испанию или нет- съездить ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит!!!Есть что посмотреть, единственный минус, испанцы не знают английского, но всё равно всё понятно...
    нет гор поблизости...
    Интересный интерьер, нах-ся вблизи магазинов...

  2. 10 Расположение

    Отель очень удачно расположен. через променад от моря. Пляжи везде муниципальные, соответственно платные...

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 10 Размещение/номер

    Территория небольшая, но удобная...
    Здание обычное, но дизайн своеообразный..

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 10 Персонал/сервис

    Имеется бассейн с моской водой на территории Центра красоты, там же сауна, гидромассаж, джакузи, бесплатно всё.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 5 Развлечения/дети

    На людей среднего возраста, тихо, спокойно...

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых