Рейтинг Pharaoh Club Hotel


 

17.09.2014

Страница отеля Фарао Клаб Хотел   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Хургады
  1. Общее мнение об отеле

    Отдых в этом отеля нам очень понравился, не пожалели ни капельки, что отправились именно в этот отель)))

  2. 10 Расположение

    Когда нас везли в отель, по пути мы заезжали (завозили туристов) только в один отель, поэтому до своего отеля добрались довольно таки быстро (минут за 20). До моря медленным 9прогулочным) шагом минут 10, так же от отеля (и обратно) курсирует тук-тук и нора (лошадка) с каретой, все поездки абсолютно бесплатны))))

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 8 Размещение/номер

    Территория отеля, в основном, заключается в здании расположенным замкнутым кругом, внутри которого располагается бассейн, ресторан, сцена, кальянная, лежаки, столики.
    Без замечаний.
    В нашем номере было 2-е кровати (мы их сдвинули и получилась одна большая кровать), шкаф, трюмо, телевизор и кондиционер. Ванная в хорошем состоянии, работающая сантехника, горячая и холодная вода.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 5 Питание/напитки

    Питание в основном однообразное, но вкусное, голодными не оставались никогда, были и супы (очень нравились), и мясо (курица, рыба, говядина, свинина), гарниры, выпечка. Единственный минус: проблема со стаканами (бокалами) в барах отеля, иногда приходилось ждать пока они появятся.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  5. 3 Персонал/сервис

    Практически весь персонал говорит на русском (немного ломанном).
    На территории отеля есть салон красоты: парикмахерская, массажи и др. (за плату)

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  6. 5 Море и бассейн

    На пляже достаточное количество лежаков, полотенец. Для захода в море покупали специальные тапочки (не далеко от отеля за 12 $ за 2-е пары), но в принципе есть расчищенные дорожки для захода-выхода (песочек без камней).

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  7. 5 Развлечения/дети

    Каждый вечер аниматоры устраивали шоу после ужина (танец с юбками, танец живота, фокусники и др), на пляже аниматоры тоже не давали заснуть на лежаке (гимнастика, аква-аэробика, волейбол, боча). Вобщем скучно не было.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых