Рейтинг Sea Star Beau Rivage


 

17.09.2014

Страница отеля Си Стар Беау Риведж   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Хургады
  1. Общее мнение об отеле

    Надеюсь, что больше в Египет я не поеду никогда!
    Про пластиковые стаканчики в барах не написала еще, там все ими устлано, у бассейна их не собирают даже, пьешь, а ветер сильный и их носит по всей территории! Уж в 5-ке купили бы нормальные стаканы - не позорились! В бассейне плывешь и раз волосы чужие клочок прям на лицо, на дне мусор (листья от пальм и жуки дохлые). Интернета нет нормального, не покупайте карточку на ресепшен, там 4$ - 30 минут, но реально из 30 минут только 15 минут! У отеля справа есть интернет-кафе, там 2$ - час и быстрый интернет!

  2. 9 Расположение

    20 минут

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 7 Размещение/номер

    Территория небольшая, красивая, вот только почему то красят фонарики днем когда люди загорают и купаются (вонь), в баре лакируют дверные косяки (вонища). Очень много праздно слоняющихся вурдалаков, которые орут на своем языке и как-то все таки ничего не делают - НИЧЕГО!
    Здание в хорошем состоянии, мебель старенькая, но нормальная
    В номере нормально, вот только расстроили тараканы!!!

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 7 Питание/напитки

    Супы - баланда; салатов - нет; мясо - то соленое, то нет; вкусная курочка; яишенка утром; макарошки днем; сладкое и арбузы вечером! Выбор маленький, пресненькое. Поразило опять же ДЕТСКОЕ МЕНЮ - дети ели на обед то, что не доели на завтрак взрослые, на ужин, то что взрослые не доели на обед! Правда порадовала даже один день кашка утром рисовая!

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  5. 4 Персонал/сервис

    Какой сервис???????
    Никакого отношения к русским нет! Украина тоже отдыхает! Была свидетелем, как в баре молодая девушка пока не заорала вообще внимание не обращали, стали галякать на своем и ржать, она прикрикрикнула, чтобы говорили по русски, тогда поняли, что серьезно и нормально стали говорить! В ресторане подходят только первый день и если не забашлял потом полный игнор даже если завешь!

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  6. 7 Море и бассейн

    Море мелкое, пляж грязный, много прибитых то ли дохлых, то ли живых медуз - ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  7. 3 Развлечения/дети

    Может конечно и есть Детский клуб, но нас почему то ни разу никуда не звали, слышали вечером что дискотека детская была, но в это время наш накупавшийся ребенок уже ложился спать, а так могли бы и в бассейне зарядку сделать, да и так хоть бы какие-нибудь игры!
    Аниматоров куча, а честно сказать видела, что работают только два, девушки вообще только со всеми разговаривают и шатаются просто так!
    На немцев :)

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых