Рейтинг Saphir Hotel


 

Пользователь Simona063 май 2014

Страница отеля Сапхир Хотел   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Конаклы
  1. 10 Расположение

    Отель расположен на первой береговой линии.Пляж мелкая галька-но есть и свой пирс вмести с водной горкой (работающей по времени правда)Очень большая ухоженная территория с несколькими бассейнами -даже для маленьких карапузов есть бассейн с козырьком,детская площадка с горками и качельками, мини клуб с очень веселыми аниматорами.Вечерами мультики в амфитеатре плавно перетекали в детскую дискотеку.Через дорогу от отеля можно побродить по рынку -но мне больше понравился большой магазин с отдельчиками-там более модные и классные шмотки.рядом с отелем находиться спа центр-советую лучше туда ходить в хамам, чем в отеле.по-моему даже дешевле.Чуть дальше находиться диско клуб(но там не были)Ездили и в Аланию на рынок-не далеко (там цены даже дешевле чем около отеля)

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 10 Размещение/номер

    Мы летали семьей с маленьким ребенком .Нас поселили в корпусе около главного бассейна, но окнами на другую сторону на соседний отель-поэтому дочка спала в обед в тишине и покое. Правда вечером с соседнего отеля раздавалась музыка до 23.00 -но нам это тоже в принципе не мешало.Номера чистые,мебель не обшарпанная,-нас все устраивало.Есть конечно и номера ближе к пляжу в небольших трехэтажных зданиях с большим балконом-там тихо и спокойно.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 10 Питание/напитки

    Для взрослых здесь просто рай или праздник желудка-кормили на убой, все хотелось попробовать, все очень вкусно (это и курица в разных вариациях, и говядина, и баранина, и рыба даже форель). Детям каждый день давали мороженое на ужин. Фрукты - апельсины, арбузы, клубника… Для четвертки это просто супер. Заканчивался завтрак в главном ресторане, начинали давать картошку фри и гамбургеры около бассейна, заканчивался обед –кормили в «Даймонд» баре, на пляже пекли лепешки и так до 24.00-ночной суп. Я все переживала чем кормить ребенка-но в рационе еще присутствовало диет питание-в основном вареный рис, вареная курица кусочками, кукуруза и брокколи - все это я перемалывала и кормила ребенка. Есть микроволновка-если надо что то подогреть для детей. Блендор можно было и не брать, можно было попросить поваров они измельчать пищу для маленьких деток.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 10 Персонал/сервис

    Уборка в номере проходила каждый день-как раз когда мы уходили на пляж-убирали чисто,полотенца меняли постоянно (когда оставляешь их на полу)В ресторане очень внимательно относились с отдыхающим-особенно с детьми приносили чай кофе-что нет в других отелях.Главное пошире улыбаться.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 8 Море и бассейн

    Море было супер но мы прилетели в конце мая немного штормило.Пляж мелкая галька с песком. Бассейн был около главного корпуса, где проходила вся анамация днем вмести с конкурсами и ближе к морю бассейн где тихо не считая визга детей.Да как я писала и детский бассейн под тентом.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 10 Развлечения/дети

    Можно было играть в футбол (на территории есть свое поле), стрелять в дартс, ну конечно же волейбол.Детьми занимались по полной-можно было оставить ребенка и не беспокоиться( у нас друзья ездили с девочками 6 и 8 лет) так они уходить от туда не хотели.С ними играли - эстафеты, рисование,лепка и конечно же мороженное.Также на территории отеля было что то наподобие лунапарка-машинки, приставки с разными играми гонки и т.д.-но уже за деньги правда.На взрослую анамацию мы не ходили по причине маленький ребенок-но так как не первый раз за границей все в основном одинаково.(факир шоу,глотание мечей и всеми любимые конкурсы...)

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых