Рейтинг Miami Park


 

25.08.2013

Страница отеля Миами Парк   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Калельи
  1. 5 Расположение

    Отель расположен в очень удобном месте.Супермаркеты,магазины,кафешки,пляж,автобусные остановки и вокзал,всё в нескольких минутах от отеля. Несмотря на это,место тихое,не шумное.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 5 Размещение/номер

    Комнаты приличные,уборка проводилась ежедневно.полотенца тоже менялись каждый день. У нас вид был на бассейн.до поздна там отдыхали немцы,было достаточно шумно,но это совсем не раздражало.можно было просто закрыть балконную дверь.вот и вся шумоизоляция. кондишен работал,но мы им не пользовались почти. в нашем номере было 2 вынные комнаты,это очень удобно.мы с подругой отдыхали. не приходилось друг-друга ждать. ведь в испании совсем не хочется тратить ни секундочки.сантехника хорошая.в номере чисто и уютненькою.очень удобно то,что есть кухня со всеми нужностями.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 4 Питание/напитки

    питание вполне нас устроило.на завтрак одно и тоже,но так как это шведский стол,можно было питаться достаточно разнообразно.ужин был вкусный,раз в неделю барбекю у бассейна.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 4 Персонал/сервис

    персонал понравился.хорошие, доброжелательные,приветливые люди.есть русскоговорящая Ирина.всё время курит на улице,и не очень улыбчивая,в сравнении с другими.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 5 Море и бассейн

    море потрясающее!!!!!!!!чистое и тёплое.пляж убранный,есть спасатели,шизлонги,зонтики за отдельную плату.но мы их не брали,там полно места свободного!!!!!!!!! у бассейна были один раз.не очень-то в хлорке купаться хотелось.но люди с утра и до позднего времени плескались там.а о детишках я вообще молчу.их родители с боем вытаскивали из воды.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 10 Развлечения/дети

    анимации как таковой не было.по вечерам деток развлекали различными сказками и представлениями.они были оооочень довольны!

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых