Рейтинг Жилинского края


 

Пользователь Словачка и Ко 11.03.2013

Страница региона Жилинский край   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о регионах
  1. 8 Что посмотреть

    Огромное количество достопримечательностей: термальные аквапарки, замки, пещеры, горы, рестораны...

    Много ли интересных достопримечательностей в регионе? Какие?

  2. 10 Климат и природа

    на каталке- снег с декабря по апрель, в низине- 8 марта уже цветут крокусы и подснежники . лето мягкое , но теплое ( "крымское"), очень много солнца- всегда!

    Оцените климат региона, погоду, красоту окружающей природы

  3. 8 Инфраструктура

    Прекрасные дороги, на высоком европейском уровне ( особенно чувствуется тем, кто едет из Польши :-))) На горе Ясна (15 мин)- одна из крупнейших дискотек, еще одна "продвинутая" - в Банской Быстрице ( в часовой доступности), для любителей "а-ля" "Честерфильд-кафе"- большая пивная дискотека с наличием достойной кухни- гриль и музыкой диско- в Липтовском Микулаше, но и конечно, массовые мелкие кафешки и национальные рестораны...Если знать, куда пойти покушать- для гурманов много интересного найдется... Одни паштеты из оленины чего стоят :-))) М-м-м-м! Аквапарки Бешенева и Татраландия- не только лечат и омолаживают своими термальными водами, но и являются крупнейшими в Европе центрами развлечений! Расчитывайте в любое время года там провести весь день!

    Дороги, транспорт, развлечения, дискотеки, концерты, культурно-развлекательные центры. Еда. Как много хороших кафе и ресторанов?

  4. 10 Безопасность-чистота

    Одна из немногих стран , оставшаяся девственно чистой и душой, и телом :-).

    Насколько чисто и безопасно для здоровья или какова вероятность вернуться из поездки здоровым, не сделав предварительно особые прививки

  5. 10 Цена-качество

    Недорого воообще, даже обидно :-)))

    Дорогой отдых (ставим меньше звезд) или доступный (больше звезд)