Рейтинг Барселоны


 

Пользователь aliko 14.06.2011

Страница города Барселона   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о городах
  1. 10 Что посмотреть

    Лучше начинать всё с столицы Каталонии. А потом если надоест город ехать или на острова или на Коста-Браву. А так для быстрого экспромта кому то подойдут экскурсионные автобусы.

    Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?

  2. 10 Архитектура-природа

    Не хватит чтобы осмотреть город даже недели. По этому лучше задержаться на дольше. Перечислять можно долго, но всё таки любой найдет на свой вкус от парков до причуд Гауди. Сохранились хорошо здания в Старом городе и Готическом квартале. В приморской части осталось много от Олимпиады 1992. Так что стоит увидеть: - дом Бальо; - дом Мила; - крепость; - Национальный музей исскуства Каталонии (MNAC) и парк возле него; - Паласио Реаль - Павильйон Гуэля (Palau Reial - Pavellons Guell); - парк-лабиринт Орта (El Labirint d`Horta); - парк Гуэля; - парк Сьютадела. Parc de la Ciutadella. Замок трех драконов (Зоологический музей); - триумфальную арку; - и конечно вечную стройку Саграда Фамилия (Церковь Святого Семейства).

    Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы

  3. 7 Досуг и отдых

    Развлечений море. Самое интересное что каждый день это сиеста. Так что пропустить какой праздник в городе не удастся. Чтобы не переплачивать и насладиться действительно местной едой - ужинайте там где больше местных. А в районе порта, не стоит (туристическое место).

    Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.

  4. 8 Отельная база

    Отелей полно. Останавливаться в крутых отелях не стал. Мне подойдут и хостелы. Всё остальное на вкус

    Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?

  5. 4 Безопасность-чистота

    Город может чистый и безопасный но только не в Рамбле. Воруют, продают наркотики именно в этом районе. Вот у пьяной девушку в этот районе за полночь вызовет сомнения в правильности своей прогулки, будут язвительные шутки, попытки познакомится, а нападать не станут. А любителям изюминки ходить утром может пригодится. Кроме приключений и предложений дешевой любви ничего не найдете

    Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?

  6. 8 Цена-качество

    Все добираются в основном самолетом. А в самом городе хорошая транспортная развязка. Действуют скидки, так что можно добираться не только на Коста-Браву, но и на Балеарские острова.

    Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.