Рейтинг Калабрии


 

Пользователь Taisiya 13.06.2011

Страница региона Калабрия   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о регионах
  1. 8 Что посмотреть

    В Калабрии главная достопримечательность - природа. Два моря, горы (точнее, холмы), много зелени, изумрудные пляжи. Можно кататься по побережью и глаз не перестанет удивляться. Так же в местных музеях можно обнаружить довольно древние памятники истории.

    Много ли интересных достопримечательностей в регионе? Какие?

  2. 10 Климат и природа

    Природа очень красивая и многообразная. Многочисленных бухт с изумрудной водой, городки расположенные на горах, как на ступеньках, зелень. Эта часть Италии не заезженна туристами, как Рим или Римини, например. Здесь вы сможете увидеть настоящую Италию без урба-европейского налета.

    Оцените климат региона, погоду, красоту окружающей природы

  3. 10 Инфраструктура

    Кухня в Калабрии очень разнообразная и вкусная. Помимо пасты и пиццы, очень вкусные морепродукты. Так же есть и клубы (я была в Реджио-Калабрии, там они имеются) летом в основном. И в Калабрии соблюдается традиционная фиеста днем, маленькие булочки на завтрак, прекрасные вина на ужин. Так же активная жестикуляция и прочие прелести настоящей Италии!

    Дороги, транспорт, развлечения, дискотеки, концерты, культурно-развлекательные центры. Еда. Как много хороших кафе и ресторанов?

  4. 8 Безопасность-чистота

    Калабрезе чем-то похожи на наших южан. Горячие, иногда агрессивные, особенно молодые. Северная сдержанность им непонятна (я говорю о тех 80% людей, которых я наблюдала за 2 поездки). А так вполне безопасно.

    Насколько чисто и безопасно для здоровья или какова вероятность вернуться из поездки здоровым, не сделав предварительно особые прививки

  5. 9 Цена-качество

    Главное долететь до Италии. Из Рима можно добраться на поезде или долететь на самолете. Жильё не дорогое, еда тоже среднеевропейские цены. А шоппинг в августе - только удовольствие =)

    Дорогой отдых (ставим меньше звезд) или доступный (больше звезд)