Рейтинг Эйндховена


 

Пользователь aliko 07.06.2011

Страница города Эйндховен   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о городах
  1. 6 Что посмотреть

    Электрический город страны, благодаря фирме "Филипс". Старых построек в городе можете не найти. После войн ничего не восстанавливали, по этому можете не найти каналов, соборов, мельниц.

    Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?

  2. 6 Архитектура-природа

    Обратите внимание на два небоскреба, их называют Блондинка и Брюнет, величие концерна "Филипс". В центральной части расположен парк Stadswandelpark.

    Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы

  3. 6 Досуг и отдых

    Стадион PSV Eindhoven интересен, чтобы вспомнить что тут происходило и кто завоевывал футбольные титулы. Рядом с стадионом расположен музей Кемпенланда. На юге города расположен аквапарк De Tongelreep.

    Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.

  4. 5 Отельная база

    Выбор отеля как обычное дело, лучше смотреть на сайтах on-line бронироания. Каждый отель Эйндховена старается по-своему привлечь туристов на свою территорию, цены в отелях дорогие. Отели отличаются атмосферой особого радушия, комфортом и уровнем сервиса за ваши кровные еврики. По этому совет, выбирайте отели правильно, чтобы получить максимум удовольствия.

    Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?

  5. 10 Безопасность-чистота

    Все Нидерланды по безопасности на первых местах. Даже не смотря на не запрещения травы, наркотиков и голубизны (геев и лесбиянок). Многие сферы легализированы, наркоторговля и проституция частично контролируется государством, так что получить большие деньги криминалитету не получится. Единственная криминальная сфера, которая есть во всем больших городах Европы, и процветает это карманники. Воруют конечно еще велосипеды, их много конечно найти в водах каналов. Полиция в стране вежлива и политически корректна, документы может проверить, но если увидят визу – улыбнуться и уйдут во свояси. Хотя служители порядка могут привязаться у человеку, пьющему на улице пиво из банки, напрочь игнорируя забивающих неподалеку косячок любителей марихуаны.

    Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?

  6. 10 Цена-качество

    Все зависит от размера вашего кошелька. Можно жить и в хостелах за 30 Є, или снимать брендовые дорогие отели от 100 Є в сутки. Про конкретные отели можно узнать на сайте Турауте, и комментарии к ним. Страна довольно дорогая. Музеи обычно закрыты по понедельникам. Музейная карта дает право в течении года, или за существенно меньшие деньги доступ к основным музеям. Главным направлением шопинга, все же будет обувь и одежда. Она не настолько модна, как в Милане, но зато по разумным ценам и качественная, или клубно-экстравагантная. Сувениры могут разными, от башмаков, мельниц … до игрушек сексуального характера(механических игрушек изображающих соитие, губная помада, чашки-кружки куда вклиниваются половые органы, свечи и т.п.). Интересной может быть косметика с марихуаны. Продавцы сносно говорят по-английски. При оплате любя т наличность. Гражданам стран – не членам ЕС, предоставлено право покупать товары без налогов, только если потраченная сумма в одном магазине свыше 150 Є. Потом по предъявлению паспорта на таможне (например в аэропорту) можно возместить разницу (19% от суммы покупки).

    Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.