Рейтинг Playabonita


 

Пользователь shavikova 19.03.2011

Страница отеля Плаябонита   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Бенальмадены
  1. 10 Расположение

    Расположен несколько на отшибе самой Беналмадены,на самом берегу.Для кого-то это минус-для нас плюс- меньше местных жителей.пляж почти свой.Близость к морю для испании в этом отеле отличная.Близко к отелю платная и бесплатная стоянка машин.Недалеко магазинчик есть. Не так уж далеко,правда в гору -железнодорожная станция- можно до Малаги доехать-ходят поезда каждые полчаса

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 10 Размещение/номер

    Номера отличные.ремонт сделан.все есть,все работает,сейф и мини-бар платные. Открывается карточкой.(номер). Почти все номера с видом на море.Берите 5 этаж-не пожалеете. Ресторан на 7 этаже,на 8 рецепшн-так как отель расположен в горе-)

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 10 Питание/напитки

    Работает по системе все включено и завтраки- ужины. Кормят очень вкусно. Морепродукты есть-вкусные. Есть ранний завтрак. На завтраках дают шампанское- кому-то может и надо.Сангрию разбавляют спрайтом-). Есть кафе от отеля на берегу(для тех,кто на олле)

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 10 Персонал/сервис

    Персонал- отличный.Чаевые мы оставляли.Шикарно.На рецепции-милые,вежливые сотрудники,официантки расторопные,горничные любезные. Сотрудники отеля поздравили меня с Днем Рождения бутылкой шампанского!

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 10 Море и бассейн

    Пляж близко.Хороший -1-песчаный,2 -галечный есть еще дикий.Лежаки платные,но рядом отельные лежаки на территории бассейна и в саду отеля(за сеткой). Этими лежаками пользуются только гости отеля.Вода чистая. В бассейне есть горки для детей и бар. Душ тоже есть при входе в отель и у бассейна(близко от пляжа)

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 9 Развлечения/дети

    Вечером есть детская дискотека и шоу программы в барчике возле пляжа- все хорошо. На территории отеля есть гигантские шахматы,мини гольф и настольный тенис с дартцем. Детская площадка есть.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых