Рейтинг Каменный берег


 

25.07.2020

Страница отеля   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Чебаркуля
  1. Общее мнение об отеле

    База для быдла, любящего пожрать, выпить и погорланить песни. Пытались "отдохнуть" несколько дней в номере "стандарт" 6-го корпуса на этой базе. Пьяная компания из 10 человек, снимающая домик напротив наших окон не давала спать всю ночь. Засели за застолье в 10-ом часу и до утра. Грохочущая музыка, пьяный ор, дикий гогот и распевание песен продолжались до приезда полиции в 4:00. Полицию вызвали сами, администрация базы просто не брала трубку, игнорируя наши звонки. Утром решили уехать на сутки раньше из этого пьяного дурдома, Владелец базы отказался вернуть нам деньги за неиспользованные сутки. Владелец базы, это вообще отдельный разговор: хамоватый мужчина, бросающийся словами, - "а вы адвокаты? а кто из вас юрист? никто кроме вас не жалуется." Деньги с трудом все же выбили. Кроме того, добавлю, что в номере стоял ужасный запах, выветрившийся только через 2 дня после въезда, и лежали провонявшие мочой одеяла. Сама база имеет вид совдеповских времен, средства в ремонт и улучшение условий проживания явно не вкладываются. У семей с детьми и людей приличных такая база отдыха хороших впечатлений не оставит.

  2. 10 Расположение

    Место расположения хорошее

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 1 Размещение/номер

    Савдепия

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 6 Питание/напитки

    Неплохо

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  5. 1 Персонал/сервис

    Обоссаные одеяла в номере, холодная вода на этаже и вечно занятый туалет.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  6. 1 Море и бассейн

    Везде таблички "Купаться запрещено"

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  7. 1 Развлечения/дети

    Их нет

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых