Рейтинг Radisson Blu Hotel Ataköy


 

Пользователь tnik0808 02.11.2016

Страница отеля Радиссон Блу Атакоу, Радиссон Блу Отель Атакоу   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Стамбула
  1. 9 Расположение

    Отель расположен недалеко от аэропорта. Для тех, у кого стыковочный рейс через Стамбул - это идеальный вариант. Отель находится прямона набережной Кеннеди, из окон отеля прекрасный вид на море. Чтобы доехать до центра города. можно воспользоваться такси или метро. Совсем рядом с отелем есть моллы, мы успели забежать в стоковый центр - очень приличный.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 10 Размещение/номер

    Номер прекрасный: просторный и удобный. Есть балкон с креслами и столиком, Ванная комната просто роскошная, душ - это вообще произведение инженерной и дизайнерской мысли:) Все новое, чистое. Уборка ежедневно, меняют полотенца, обновляют косметику. Есть чайные наборы, хороший мини-бар.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 9 Питание/напитки

    У нас были включены завтраки в стоимость номера: завтрак хороший, подабт местные, в том числе сезонные. продукты: все свежее, вкусное. Хороший кофе. Можно делать свежевыжатый апельсиновый сок. И был изумительный мед в сотах.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 10 Персонал/сервис

    Очень дружелюбный и улыбчивый персонал. Каждый день на рецепшн был кто-то. кто говорил по-русски)) И меня поразила быстрота реагирования службы отеля, работающей в социальных сетях. На размещение поста реагируют буквально в течение 5 минут! Сразу же реагируют на замечания, моментально разруливают ситуации, возникшие из-за недопонимания.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 10 Море и бассейн

    Есть уличный и крытый бассейн. В уличном вода была бодрящая, зато чистейшая. купались с огромным удовольствием. даже когда погода испортилась и похолодало. Вокруг бассейна достаточное колисество лежаков, при выходе из зоны СПА можно брать полотенца.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 9 Развлечения/дети

    Отель не проводит анимационных программ, но детей в отеле было много. Персонал очень лояльно относился к детским играм и вообще к детям.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых