Рейтинг Aquarium Hotel Istanbul


 

17.09.2014

Страница отеля Акуариум Хотель Истамбул   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Стамбула
  1. Общее мнение об отеле

    Аквариум очень бюджетный и скромный вариант. Номер похож на шкаф или скворечник. Все маленькое: шкафчик, окно, санузел. Свободного пространства в номере нет. Зимой там холодно, отопления нет и вид из окна неприглядный. Скромный завтрак: яйцо, нарезка сыр-колбаса, немного овощей и молоко-мюсли. Чай и кофе не очень... Вот и все минусы как путешествия, так и отеля.Теперь о плюсах. Турки просто молодцы! Общение на уровне: ни заискиваний, ни злобы. Держатся с достоинством, во всем чувствуется хозяйское отношение. Достопримечательностей не перечесть! История страны потрясающая (и никакого радикализма у мусульман). Метро не докопали до Султанахмета, под землей артефакт на артефакте. А под трамвайными путями, кто бы подумал, величественная цистерна Базилика. Муж, когда увидел, потерял дар речи:) Эта поездка - наше открытие. Подсели на историю оба. Свозить детей теперь обязательно!За 4 дня исходили все, что можно, в номере только ночевали. Ах, да, сок гранатовый! стоит 20 руб на наши стакан 100 г. Поднимает на ноги в момент. А погода в январе нам попалась капризная: первый день +7 и солнце, остальные дни пасмурно, с дождем-снегом и ветром. Вот в такие ночи возвращаешься в номер, а там +15 градусов. Да, забыла сказать, что поездка на 4 дня на человека стоила 6 т.р. Порции в ресторанах большие, обслуживание - супер. Внимание к клиенту на 5 баллов. В восторге от города и жителей.

  2. 5 Расположение

    Место для туристов самое подходящее, до всего рукой подать

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 5 Размещение/номер

    отельчик малюсенький, скворечник

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.